1

Тема: Фотоохота на коллег


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 30mm F3.5 MacroВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:168 мм

Спасибо сказали: T-MAX1

Re: Фотоохота на коллег

Как у любителя пейзажа сразу сработали мысли:
1) Это бы дерево да в другую обстановку - в поле, хорошо бы с грозовым небом, а ещё лучше с молнией)) 
2) Что же дядечка со штативом снимает? Там справа, наверное, пейзаж красивый))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

3

Re: Фотоохота на коллег

Если ТС не против)?....выложу пару тройку интересных карточек что нашёл в инете...Может попробовать снять поинтереснее?....Не надо боятся людей которых мы снимаем!),...Они не кусаются!))),...проверенно на себе!),....




Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

4 (30.04.2017 09:26:42 отредактировано V.K.)

Re: Фотоохота на коллег

По первому кадру.....Стоило подойти ближе и чуть спереди и снять (крупнее) и с низкой точки,был бы кадр!),(Много лишнего!),..По второму,...увы)...нечего интересного!,...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

5

Re: Фотоохота на коллег

" Фотоохота на коллег " , даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии, теперь стараюсь не забывать, что и фотографов снимают

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Феофанович1

6

Re: Фотоохота на коллег

Тоже поймал коллегу, теперь у неё на аватарке стоит в соцсетях. Если автор темы не против.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

7

Re: Фотоохота на коллег

lirika

даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии,

Хотелось бы посмотреть

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

8

Re: Фотоохота на коллег

ЮрДид
lirika

даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии,

Хотелось бы посмотреть

Неееееееееее, я себе там не наравлюсь

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Фотоохота на коллег

V.K.

Если ТС не против)?....выложу пару тройку интересных карточек что нашёл в инете...Может попробовать снять поинтереснее?....Не надо боятся людей которых мы снимаем!),...Они не кусаются!))),...проверенно на себе!),....




по второй) Вот ещё скажите что откидной экран, да ещё сенсорный - это ЗЛО!).. сколько раз спасал!)..есть СНИМОК!.. но как-то в такой позе..НЕ!)  Эх нынешняя молодёжь!)..Извините за ОФФ)))
А по теме...Со стороны.. МЫ!).. такие занятные!)

Re: Фотоохота на коллег

lirika

" Фотоохота на коллег " , даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии, теперь стараюсь не забывать, что и фотографов снимают

а создайте ТЕМУ!).. просто там где она есть.. уже глохнет( и это грустно(. А MONSTER активен!.. из всех форумоф которые знаю)

11

Re: Фотоохота на коллег

Феофанович
lirika

" Фотоохота на коллег " , даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии, теперь стараюсь не забывать, что и фотографов снимают

а создайте ТЕМУ!).. просто там где она есть.. уже глохнет( и это грустно(. А MONSTER активен!.. из всех форумоф которые знаю)

Феофанович! Вы... это, да  () всегда так;, пишите... Создаётся впечатление, ИЛИ... что вы и разговариваете :  ) так. Мир -  Труд -' и Пиксели рулят, но свет от СОЛНЦА ярче. 
Может как то формировать свою мысль перед выдачей в народ?

Спасибо сказали: Феофанович1

12

Re: Фотоохота на коллег

ovmayorov
Феофанович
lirika

" Фотоохота на коллег " , даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии, теперь стараюсь не забывать, что и фотографов снимают

а создайте ТЕМУ!).. просто там где она есть.. уже глохнет( и это грустно(. А MONSTER активен!.. из всех форумоф которые знаю)

Феофанович! Вы... это, да  () всегда так;, пишите... Создаётся впечатление, ИЛИ... что вы и разговариваете :  ) так. Мир -  Труд -' и Пиксели рулят, но свет от СОЛНЦА ярче. 
Может как то формировать свою мысль перед выдачей в народ?

У Феофаныча манера такая писать ребусами, я по несколько раз читаю его комент......и слевонаправо и справоналево и верхниз и никак не разгадаю - короче "пиксели рулят"

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: ovmayorov, Феофанович2