1

Тема: Заповiт. Или сакуры на кладбище.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

Re: Заповiт. Или сакуры на кладбище.

Вы меня извините) Вот иногда Ваши фото..ВО!.. а иногда фу(...А это?..Вы к какой стороне? А? сакуру!! с одним надгробием?.. типа Рождение и Смерть?..нет?

3 (02.05.2017 18:57:24 отредактировано Alex533)

Re: Заповiт. Или сакуры на кладбище.

Феофанович

Вы меня извините) Вот иногда Ваши фото..ВО!.. а иногда фу(...А это?..Вы к какой стороне? А? сакуру!! с одним надгробием?.. типа Рождение и Смерть?..нет?Да нрет

Да нет, уважаемый. Это просто некоторые размышления о бренности бытия навеянные затяжной промозглой весной. Весна у нас всегда затяжная, как бы на берегу холоного после зимы океана. Не отпускает он нас в лето. Зато осенью очень долго балует бархатной погодой. Вот осенью я вам ченить веселенькое придумаю. А пока погрустим.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Феофанович1