Тема: Ищу на 9 мая.

Совсем скоро страна будет отмечать самый важный праздник в её истории, день победы в очень страшной и бесчеловечной войне.
И хоть есть "персоны",  которые по циничности переплюнули СС, все же осталось много адекватных людей.
Ищу фотографа, который на 9е мая сделает фотографии ветеранов Великой Отечественной в Москве
Бесплатно)

2

Re: Ищу на 9 мая.

Упс. Я думал, вы фотограф. И живёте на дальнем востоке. Во как бывает.

Re: Ищу на 9 мая.

Вброс обыкновенный.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

4 (04.05.2017 09:12:31 отредактировано V.K.)

Re: Ищу на 9 мая.

Ruslan Tonkih,дам вам совет!),......Не надо заниматся ахинеей!,...и не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!....Просто купите себе любую БЗК и ........Вперёд!...Лично я сейчас купил бы себе камеру от фирмы Олимпус!,....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

Re: Ищу на 9 мая.

ovmayorov

Упс. Я думал, вы фотограф. И живёте на дальнем востоке. Во как бывает.

Упс, ДВ и Сибирь разные вещи, упс, существуют самолеты, упс праздник скоро

Re: Ищу на 9 мая.

V.K.

Ruslan Tonkih,дам вам совет!),......Не надо заниматся ахинеей!,...и не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!....Просто купите себе любую БЗК и ........Вперёд!...Лично я сейчас купил бы себе камеру от фирмы Олимпус!,....

У меня нет времени.

Re: Ищу на 9 мая.

Денис Анатольевич

Вброс обыкновенный.

Кто у вас там герой? Бандера?

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

8

Re: Ищу на 9 мая.

V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Ищу на 9 мая.

Олени, это люди, которые ищут выгоду везде, которые нахапаться не могут и маму родную в дом предстарелых сдадут. А эти люди, воевали бесплатно, в очень тяжелых условиях.

Спасибо сказали: Ольга Беликова, T-MAX2

10 (04.05.2017 16:18:53 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Ищу на 9 мая.

lirika
V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

Против ветеранов ничего не имею. Но поддержать тролля в твоём стиле)))Довольна?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

11

Re: Ищу на 9 мая.

Денис Анатольевич
lirika
V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

Против ветеранов ничего не имею. Но поддержать тролля в твоём стиле)))сколько лайков накатили. Довольна?

Ден,а с чего взял шо я тролль?),сам снимаю ветеранов и да...против ветеранов нечего не имею!!!,..Скоро празник 9 мая и наснимаю...И ещё,коли написал так...Зачем стирать то шо написал?)....Без обид!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

12

Re: Ищу на 9 мая.

lirika
V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

lirika ,тут я признаюсь...ляпнул с дуру!,...Я не имел злого умысла!,....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

13

Re: Ищу на 9 мая.

Ruslan Tonkih
V.K.

Ruslan Tonkih,дам вам совет!),......Не надо заниматся ахинеей!,...и не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!....Просто купите себе любую БЗК и ........Вперёд!...Лично я сейчас купил бы себе камеру от фирмы Олимпус!,....

У меня нет времени.

Правильно. Языком работать оно всегда легче. Давайте, Руслан, не отлынивайте. Сделайте что-нибудь полезное хоть раз в жизни.

Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

14

Re: Ищу на 9 мая.

Очередной провокационный вброс от троля Руслана...
О каких ветеранах может быть речь? Вы хоть посчитайте сколько им уже лет должно быть? Фотографировать Остапов с грудью в орденах до колен? Лучше адреса живых возьмите и в гости с чаем, конфетами сходите. А там может и фото будет.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Ищу на 9 мая.

Тему пора закрывать...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

16

Re: Ищу на 9 мая.

Заблокирован на неделю.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

17

Re: Ищу на 9 мая.

Тема закрыта.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Artem Zelenjuk2