Тема: Что совсем плохо? Да?


2

Re: Что совсем плохо? Да?

Вы ее били перед тем как сфотографировать?

Re: Что совсем плохо? Да?

Всмысле?  

Если про выражение лица,  то девочка такая всегда.  За 2 часа лицо не поменялось,  что я только не пробовала(((

4

Re: Что совсем плохо? Да?

Мария Красноперова

Всмысле?  

Цвет лица....да и не только ..везде красный цвет прёт

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Что совсем плохо? Да?

Мария, Вы себя не корите. Пусть встанет перед зеркалом и тренируется.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

6

Re: Что совсем плохо? Да?

А чем снято? ( изображение смазано )

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

7

Re: Что совсем плохо? Да?

Попытка обработать. ваш снимок.


Моя камера : Canon 40D
Портфолио

8

Re: Что совсем плохо? Да?

Смотрел недавно видео на ютюбе, фотограф предлагал модели рассказать стих с выражением. Или сказать пожелание, например студентам в День студентов. И в процессе фотографировал. Получалось неплохо. Понятно, он профи и все такое, но как вариант предлагаю. Пусть станет по стойке смирно, закроет глаза и думает о хорошем. О совсем хорошем. Глаза открывать по вашей команде. Когда увидите эмоции на лице - просите открыть глаза. 
А вы что делали?

Re: Что совсем плохо? Да?

ovmayorov

Смотрел недавно видео на ютюбе, фотограф предлагал модели рассказать стих с выражением. Или сказать пожелание, например студентам в День студентов. И в процессе фотографировал. Получалось неплохо. Понятно, он профи и все такое, но как вариант предлагаю. Пусть станет по стойке смирно, закроет глаза и думает о хорошем. О совсем хорошем. Глаза открывать по вашей команде. Когда увидите эмоции на лице - просите открыть глаза. 
А вы что делали?

Я просила расслабиться,  не думать о борщ с мухой,  быть чуточку романтичной...  Но все бестолку(((

10

Re: Что совсем плохо? Да?

А вы попробуйте ее рассмешить, иногда здоровая доза юмора здорово помогает

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Что совсем плохо? Да?

Друид

А чем снято? ( изображение смазано )

Кит обычный)