1

Тема: Мишки проснулись


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:195 мм
Гризли

Re: Мишки проснулись

Маникюр сушит (или педикюр ).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

3

Re: Мишки проснулись

Точно.

4

Re: Мишки проснулись

Сибирячка

Маникюр сушит (или педикюр ).

Лапы перед едой в снегу моет , а еда как раз его снимает))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Мишки проснулись

Gennadi
Сибирячка

Маникюр сушит (или педикюр ).

Лапы перед едой в снегу моет , а еда как раз его снимает))))

Да нееет)))) У мишки нет дурных намерений - смотри какой он милый, а глаза честные, честные)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Мишки проснулись

Круто, это в дикой природе???

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

7

Re: Мишки проснулись

Нет, это не дикая природа. Ну не совсем дикая, но приближенная к таковой на сколько человеку это под силу. На нашем горнолыжном курорте на горе Граус живут два гризли. Им отгородили кусочек леса, ну и ухаживают за ними. Такой, мини зоопарк. Но выглядит очень все как в дикой природе.

8

Re: Мишки проснулись

Сибирячка
Gennadi
Сибирячка

Маникюр сушит (или педикюр ).

Лапы перед едой в снегу моет , а еда как раз его снимает))))

Да нееет)))) У мишки нет дурных намерений - смотри какой он милый, а глаза честные, честные)))

Вот когда начнёт есть того фотографа, который его снимал,тогда посмотрим какой он милашка,))),...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

9 (25.05.2017 01:21:33 отредактировано ovmayorov)

Re: Мишки проснулись

Да уж, в лесу лучше с ним не встречаться.

10

Re: Мишки проснулись

ovmayorov

Да уж, в лесу лучше с ним не встречаться.

Я думаю что и полностью приручить невозможно ..Медведи очень коварны и своенравны , а гризли втройне..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

11

Re: Мишки проснулись

Точно. По этому заборчик под напряжением. Убить не убьет, но охоту перелазить отобьет. Хотя смотрители сказали, что они никогда и не пытались. Давно уже там живут.

12

Re: Мишки проснулись

Весной был в РГО на фестивале природной фотографии, там дядька рассказывал как он мишек в дикой природе снимал. 
Три локации:
- Аляска - съемка в основном с лодки. Мишки жрут лосося. На людей внимания не обращают. Но и сильно близко не подпускают.
- Карелия - съемка с укрепленного вагончика. Мишки приходят покушать прикормку оставленную егерем. Если из вагончика вышел - сам стал прикормкой. 
- Камчатка - съемка с берега. Мишки ходят вокруг людей на расстоянии 3-5 метра и жрут лосося. До людей пофигу вообще !!! 

Константин и Михаил Шатеневы, Фото-династия - для поиска на ютубе (если кому интересно про дядьку)

13

Re: Мишки проснулись

Но раз на раз не приходится если вы , конечно . не Серафим Соровский)))


или 
лучший снимок медведя

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Мишки проснулись

Мишка, который первый, хорошо получился. Видно, что немолодой он. Гризли за забором под напряжением - вообще лучшие медведи. В лесу мне бы такой взгляд не понравился....

Моя камера : Canon 70D
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1