1

Тема: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Кирилл Юмин1

Re: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.

Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба, с листвой на переднем плане и горами на заднем.

Это полное название. Не нужно буквы экономить.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

Re: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.

И небольшой дисторсией ))) Интересно было бы на него посмотреть в чб при лунном свете с мрачными облаками.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.

Серж-Рад

Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба, с листвой на переднем плане и горами на заднем.

Это полное название. Не нужно буквы экономить.

Спасибо конечно, но это будет уже в следующей графе под названием "Описание". 
Хотя если так будет угодно могу еще и теги публиковать. 
И насчет заднего плана могу подправить, правильнее будет "на фоне (on the background) горной гряды и голубого неба. Слово "background" очень порлезное в тегах и описаниях, по популярности в поисковиках чуть ли не в первой десятке.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.

Нет, это лукавство. Предприятие больше похоже на военное по производству ОВ.
Вглядитесь повнимательнее и все поймете.   Пора наносить ракетный удар, а то потравят нас всех еще.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

6

Re: Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба.

Alex533

"Описание". Хотя если так будет угодно могу еще и теги публиковать. 

Это надо туда: Фотобанки, микростоки и сотрудничество с ними