Тема: Семья


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.5ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:130 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Семья

Кислотность и "патриотичность" цветов зашкаливает ...Но в стиле скачущих войн)))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Семья

Gennadi

Кислотность и "патриотичность" цветов зашкаливает ...Но в стиле скачущих войн)))))

Ну так девушка из Киева. Она захотела побольше желто голубого.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

4 (21.06.2017 19:04:59 отредактировано Gennadi)

Re: Семья

Максим Пилипенко

Ну так девушка из Киева. Она захотела побольше желто голубого.

Так и понял !!поэтому и пишу об этом уже утомившев всех лжепоатриотическом китче!!)))Еще трусы и полотенца не выпускают с гербом и флагом ??? Будут если нет!!)))Америкосы уже вытирают гениталии своими флагами и то ж считают это патриотизмом))).....Но Вы постарались от души к пожеланиям клиента)))Да ж лавочки опатриотились!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, andrei lukashin2

Re: Семья

Gennadi
Максим Пилипенко

Ну так девушка из Киева. Она захотела побольше желто голубого.

Так и понял !!поэтому и пишу об этом уже утомившев всех лжепоатриотическом китче!!)))Еще трусы и полотенца не выпускают с гербом и флагом ??? Будут если нет!!)))Америкосы уже вытирают гениталии своими флагами и то ж считают это патриотизмом))).....Но Вы постарались от души к пожеланиям клиента)))Да ж лавочки опатриотились!!)))

)))))) 

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Семья

Gennadi
Максим Пилипенко

Ну так девушка из Киева. Она захотела побольше желто голубого.

Так и понял !!поэтому и пишу об этом уже утомившев всех лжепоатриотическом китче!!)))

 У нас такая же фигня, как украинец, так на "мазаратти"  в желто голубую полоску ездит. Русскую водку не мьют, конфеты русские не едят, а детишек по субботам надо в русскую школу отвести, русской грамоте учить... К чему, это... Точно ты сказал, лжепатриотизм утомляет...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Максим Пилипенко, T-MAX3

7

Re: Семья

Дети, давайте повторим слова, которые нельзя говорить... 
Если утомляет, зачем о нем говорить. Игнор убьет его на корню. Это как в Ютюбе, лайки и дизлайки суммируются. Или как тролли в нете - чем больше в них плюют, тем им лучше. Каждый привлекает к себе внимание как может.

8

Re: Семья

ovmayorov

Дети, давайте повторим слова, которые нельзя говорить... Если утомляет, зачем о нем говорить. Игнор убьет его на корню. Это как в Ютюбе, лайки и дизлайки суммируются. Или как тролли в нете - чем больше в них плюют, тем им лучше. Каждый привлекает к себе внимание как может.

Это правильно!!)))Но работает принцип кто последний плюнет вслед))))Ну и как не попустословить??))Нам только дай повод!!Перемелем камни в пыль))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

9

Re: Семья

Но если отбросить политическую предвзятость, снимок так себе... Лично мне понравился только цвет шариков. Остальное, мягко говоря,  фигня.

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, Gennadi2

10

Re: Семья

Вы умеете гораздо лучше, а здесь как по мне типичный стиль дорвавшегося к ползункам в Lr. Реально перекручено. Это чисто по технике исполнения, за идею просто промолчу.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

11

Re: Семья

Прослеживается прогресс. Вышиванка на ж... надета.

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1