1 (23.06.2017 00:06:33 отредактировано Ольга Беликова)

Тема: Сашенька. Укажите на недостатки.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

2 (23.06.2017 00:21:42 отредактировано Ольга Беликова)

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Сообщить модератору Изменить Цитировать В игнор  А где слово УДАЛИТЬ. Вот уже не раз так, хочу удалить и не могу. Подскажите Люди добрые, что то я туплю на этом форуме. Под сообщением вижу слово УДАЛИТЬ, а под фотографией нет,

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.


я бы так кадрировал, и немного темноват карточка как по мне. Поза не нравится. А девчуля классная... По снимайте по больше.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Ольга Беликова, Sergowave2

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Удалить можно тему свою, и свое сообщение в чужой теме.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Ольга Беликова1

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Спасибо, Иван. Вот я с кадрированием и не могла определиться,  Да, и тёмная. но и снимала вечером, Но  Самой не понравилось, хочу тему удалить и не могу. И кстати о людях на форуме. Вот за несколько минут, уже посмотрели 34 чел,  под другими  фото стоит 250, 430 просмотров, и полная тишина, кроме наших активистов.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

6

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Тему удалять не надо. 
Отсутствие наказания - это поощрение. 
Мне оригинальное кадрирование нравится. 

Ольга, а что вам самой не нравится?

Спасибо сказали: Ольга Беликова1

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Спасибо за комментарий. Самой не нравится пятнистость, которая идёт от солнечных свето теней, цвет кожи, девочка смуглая сама по себе,   И с кадрированием, шляпа нужна или нет, изначально она вся вошла в кадр, не понравилось, решила часть убрать.   Бывает, Начинаешь проявлять, и сразу видишь; Вот этот снимок, Да! А бывает, смотришь, вроде хорошо, но что то не то. И начинаешь,.то так проявлю, то по другому, все методы кадрирования перепробую. а потом так закручу, и смотрю на эти снимки, и уже не пойму, какой хорош, а какой никуда не годится.  Здесь мне понравился её взгляд. ( девочка чужая, немного напряжена была, но слушалась)

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

9

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

Возможно не правильно выставлен ББ и профиль камеры.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Сашенька. Укажите на недостатки.

А мне нравится последний кадр 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: Ольга Беликова1