1

Тема: девушка на мото

жесткий свет. критикуем

Re: девушка на мото

Купальник явно лишний.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

3

Re: девушка на мото

Ни на первом, ни на втором фото девушка не показала своей женственности, грации. Надо било бы прогнуться в талии, приоткрыть губы, показать себя сексуальной (я думаю вы такой образ хотели передать ), а на самом деле девушка выгледит зажатой и не естественно позирует. По экспозиции походу все хорошо, только чуть-чуть добавить контраста на первой, и к стати как я вижу по фото, солнце уже где то должно заходить за горизонт, било бы хорошо дождаться золотого часа

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

Re: девушка на мото

Первая нравится... и выражение лица, и поза ... такие немного брутальные (не соглашусь, что тут нужна сексуальная грация). Я бы только туфли сменила на берцы или ботинки какие-нибудь, тогда (на мой взгляд) образ бы на 100% получился.
Вторая вообще не зачет.

Моя камера : Nikon D300s
Мои объективы : Tamron AF 18-270 mm f/35-63, Nikon AF 50mm f/18

5

Re: девушка на мото

спасибо!  это у нее впервые. так скажем, она и не модель вовсе. все впереди. по времени 15ч58мин ждать золотой час было некогда. про контраст он там есть, просто фото слегка притонированы и добавлен типа дымок. ну может что еще выложу..

6

Re: девушка на мото

Ир-Рисс

Первая нравится... и выражение лица, и поза ... такие немного брутальные (не соглашусь, что тут нужна сексуальная грация). Я бы только туфли сменила на берцы или ботинки какие-нибудь, тогда (на мой взгляд) образ бы на 100% получился.
Вторая вообще не зачет.

Отличная идея с берцами!!!  Супер!

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

Re: девушка на мото

на первой мало места для мотоцикла. вторая, выражение лица не очень и тень  от купальника, на правой от нас ноге, не красиво получилась.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f