Тема: Расставание


Re: Расставание

Понравилась работа! Немного завален кадр влево - подправить бы. Понимаю, что это авторская задумка, но почему-то хочется глаза девушки видеть. Там печаль, радость, безразличие?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Merapriest1

3

Re: Расставание

Нравится.

Сибирячка

Немного завален кадр влево - подправить бы. Понимаю, что это авторская задумка

Подправив - не то будет, в данном случае зонт всю картину уравновешивает.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1

Re: Расставание

ЮрДид

Подправив - не то будет, в данном случае зонт всю картину уравновешивает.

Почему не то? Значит, надо править так, чтобы зонт продолжал уравновешивать картинку, но при этом люди и ступеньки лестницы не валились влево.


Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1

5

Re: Расставание

Сибирячка

Почему не то? Значит, надо править так, чтобы зонт продолжал уравновешивать картинку, но при этом люди и ступеньки лестницы не валились влево

Зонт слишком тяжёлый выходит.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Расставание

ЮрДид
Сибирячка

Почему не то? Значит, надо править так, чтобы зонт продолжал уравновешивать картинку, но при этом люди и ступеньки лестницы не валились влево

Зонт слишком тяжёлый выходит.

А был лёгкий?)) Можно вообще половину зонта отрезать, как нет половины лица - только есть ли смысл это обсуждать? Автору, как погляжу, все наши обсуждения фиолетовы. Для чего люди выставляют снимки, если сами не принимают никакого участия в диалоге по поводу своей же работы? А в следующий раз выставится и будет обижаться, что ему не пишут комментарии, списывая это на то, что он новичок, а “элитный клуб” замкнулся. Вот почему я, например, гораздо чаще отмечаюсь в темах проверенных временем людей, т.е. у старичков (кто хочет, может называть их элитным клубом) - там всегда идёт живое общение и видишь реакцию автора, согласен он или нет с мнением других, это интересно. А в таких темах, где автор молчит, пропадает желание писать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Расставание

ЮрДид

Наталья, заводится то зачем? Вы высказываете свою точку зрения, я - свою. Мне первоначальный вариант приглянулся, всего то.

Не надо преувеличивать, Юрий. Я  завожусь совсем от другого, но в будущем учту, что вы спор, нет, даже не спор, а просто разбор фотографии с разным мнением воспринимаете в таком контексте.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Расставание

мне нравится идея. я себе теперь такое фото хочу

Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1

Re: Расставание

Сибирячка

Автору, как погляжу, все наши обсуждения фиолетовы. Для чего люди выставляют снимки, если сами не принимают никакого участия в диалоге по поводу своей же работы? А в следующий раз выставится и будет обижаться, что ему не пишут комментарии, списывая это на то, что он новичок, а “элитный клуб” замкнулся.

Наталья, я не так часто сижу на форуме, особенно в выходные. Все замечания по снимку принимаются, и обдумываются. Спасибо. Для этого и выставил фотографию, чтобы другие посмотрели и написали , того что я быть может недоглядел.
На счет глаз, именно так и хотелось, скрыть эмоции. У всех , у кого были расставания, в глазах были разные эмоции. Кто-то радовался тому , что это наконец закончилось, кому-то наоборот.
Всем кто оценил снимок, спасибо. Кто подсказал на возможные ошибки тоже.

Спасибо сказали: Сибирячка1

10

Re: Расставание

А мне нравится

Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1

11

Re: Расставание


Еще одна фотография из этой серии.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

12

Re: Расставание

Мне первое фото больше  понравилось и на расставание больше похоже, чем последнее

Спасибо сказали: Вячеслав Лукашов1