1

Тема: кровь земли


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: кровь земли

Академическое фото требует подсвета левой и правой стороны бокала...Плосковат бокальчик

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: кровь земли

Мощно выглядет.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

4 (29.05.2017 07:54:00 отредактировано Gennadi)

Re: кровь земли

Кирилл Юмин

Академическое фото требует подсвета левой и правой стороны бокала...Плосковат бокальчик

Смысл был не в этом))Хотя и боковые подсветки тут присутствуют двумя софтами , но очень мягко.Не бокал снимался!))Могу Вам отдельно снять для удовлетворения ))....А надо ли??))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: кровь земли

Геннадий, устрашаете народ))), мощное название)))

6 (29.05.2017 14:17:38 отредактировано Gennadi)

Re: кровь земли

Юрий А

Геннадий, устрашаете народ))), мощное название)))

А в чем страх то???))Старался передать смысл и лозы виноградной и крови(вина) , как носителя души...поэтому то и бокал больше как чаша снят

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: кровь земли

Для чего надо написал, надо ли Вам, решать только Вам

8

Re: кровь земли

Кирилл Юмин

Для чего надо написал, надо ли Вам, решать только Вам

Ну академических снимков наснимал кучи пока проходил курс предметной и рекламной съемки)))Поэтому и написал а надо ли?)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: кровь земли

Gennadi
Кирилл Юмин

Для чего надо написал, надо ли Вам, решать только Вам

Ну академических снимков наснимал кучи пока проходил курс предметной и рекламной съемки)))Поэтому и написал а надо ли?)))

C точки зрения обычного зрителя, не вдаваясь в академические подробности, фотография просто мощная и шикарная.....)))

Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: кровь земли

Cнимок жесть!!! Но, как по мне, может быть надо верхушку не обрезать, полностью показать виноград. Это мое сугубое мнение, увидеть бы начальный снимок.

Моя камера : Canon 60D
Спасибо сказали: Gennadi1