Тема: Вечерний пейзажик


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

2

Re: Вечерний пейзажик

Вот меня всегда удивляет реакция людей на форуме, если фото плохое, то все бегут поругать, а если хорошее никто слова доброго не скажет.Не стесняйтесь!
Мне работа понравилась, есть ощущение присутствия и обработка хорошая.Респект!

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

3

Re: Вечерний пейзажик

Мне понравилось! единственное, что...мне кажется тени уж слишком вытянуты...все ж против солнца съемка...по идеи кусты совсем темные должны были получится, да и без вспышки съемка...но в целом - приятная карточка!

Моя камера : Canon 80d
Спасибо сказали: ЮрДид1

4

Re: Вечерний пейзажик

band

Вот меня всегда удивляет реакция людей на форуме, если фото плохое, то все бегут поругать, а если хорошее никто слова доброго не скажет.Не стесняйтесь!Мне работа понравилась, есть ощущение присутствия и обработка хорошая.Респект!

Спасибо за отзыв.

FiAllka

Мне понравилось! единственное, что...мне кажется тени уж слишком вытянуты...все ж против солнца съемка...по идеи кусты совсем темные должны были получится, да и без вспышки съемка...но в целом - приятная карточка!

Алла спасибо за отзыв. Было относительно светло. Солнце не совсем село, оно спряталось за тучей. Тени конечно вытягивал, но не очень сильно. Можно попробовать чуть сильнее увести точку чёрного, как вариант. Снимок получился из пяти вертикально ориентированных кадров, сведённых в панораму с дальнейшей обрезкой.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Вечерний пейзажик

Приятный снимок, мне нравится. Если дать волю фантазии, усадил бы в траву зайца например)))

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Вечерний пейзажик

поддерживаю идею с зайцем, или можно кого-то другого - бабочка, летящая или птица. фото просто отличное

Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Вечерний пейзажик

Хочется подойти поближе к берегу, сильно деревья давят на кадр, пошире красоту увидеть бы...

Моя камера : Sony A77
Мои объективы : Sony 18-135. 35-1.8, Sony 28-75/ 2.8, Tokina AT-X 116 Pro DX II, Minolta AF Zoom 70-210 mm f/ 4
Спасибо сказали: ЮрДид1

8

Re: Вечерний пейзажик

Василий Н

Хочется подойти поближе к берегу, сильно деревья давят на кадр, пошире красоту увидеть бы...

Там обрыв небольшой, ничего цепляющего нет, я уже думал об этом.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Василий Н1

9

Re: Вечерний пейзажик

Красиво!

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM
Спасибо сказали: ЮрДид1