1

Тема: как это снято?

интересует две последние фото. понятно что фотошоп, но хотелось бы узнать как он это сделал.

2

Re: как это снято?

все уже не надо. нашел автора фотографий. зовут Антон Шевченко. какой просто сказочный уровень профессионализма для просто любителя. вот что значит талант.


3

Re: как это снято?

Иван Накалюжный
Crios

все уже не надо. нашел автора фотографий. зовут Антон. 

Он вам рассказал как создаёт свои картинки?

на этот счет я его еще не  спрашивал. я смотрел его портфолио и просто офигивал от фотографий. он ответил, что он просто любитель и не более. нифига себе любитель тут уровень выше чем на всех сайтах на который я бывал. 
вот еще пару фоток надеюсь он на меня не обидется

4 (05.08.2017 17:03:37 отредактировано Gennadi)

Re: как это снято?

Почитал Вас и понимаю , что просто несете околесицу ..Вы рекламируете фотографа??Так таких тысячи!И снимают получше! Выкладываете ссылку на десятки различных по стилю  снимков и спрашиваете , как их снимали...Хоть и пишете о двух.Но зачем тогда куча остальных ???Ведь сами должны понимать глупость заданного вопроса..А может Вы сами этот начинающий художник и рекламируете свои снимки ???Лично я ничего нового и сногсшибательного не увидел.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: как это снято?

Gennadi

Почитал Вас и понимаю , что просто несете околесицу ..Вы рекламируете фотографа??Так таких тысячи!И снимают получше! Выкладываете ссылку на десятки различных по стилю  снимков и спрашиваете , как их снимали....Ведь сами должны понимать глупость заданного вопроса..А может Вы сами этот начинающий художник и рекламируете свои снимки ???Лично я ничего нового и сногсшибательного не увидел.

найдите да посмотрите там все фото просто один охренее другого это раз, а во вторых я никого не рекламирую. ну а раз уже пошло на то,  ну и почитал я тут уроки и посмотрел портфолио так называемых авторов этих уроков и что то ничего не цепляет вот от слова совсем ничего не цепляет. муть одним словом.
хотя мне пофигу форум скучный уйду на другой.

6

Re: как это снято?

Crios

хотя мне пофигу форум скучный уйду на другой.

Ну да!!Идите!!Тут точно скучно и все мы бездари)))И распространением цеплялок вроде никто не занимается))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: как это снято?

Клоун очередной...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

8

Re: как это снято?

Написал Антону, не пиарится ли она так))))) Хорошо  общаемся и давно знакомы с ним)
Позвал его сюда)

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

9

Re: как это снято?

Иван Накалюжный

Клоун очередной...

Клон.

Тяжёлый случай, каска не помогла.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: как это снято?

если пуля уже в голове то каска не помогет

11

Re: как это снято?

лестно, спасибо, если на форумах обсуждают работы, значит хорошо делаю, не пиарюсь, не сижу на форуме, я просто работаю) чем больше говорят тем меньше делают, кому интересно всегда расскажу как, и работайте господа, работайте а не занимайтесь самолюбованием ) добра и мира всем

12

Re: как это снято?

я бы просто рекомендовал не обращать внимание, хвалят и пинают обычно тех кого замечают), такова человеческая сущность, ненавидеть все что не умеешь),

13

Re: как это снято?

antonik_82

такова человеческая сущность, ненавидеть все что не умеешь

бред, я не умею рисовать, но это мне не мешает восхищаться картинами великих художников

Re: как это снято?

V.Lark
antonik_82

такова человеческая сущность, ненавидеть все что не умеешь

бред, я не умею рисовать, но это мне не мешает восхищаться картинами великих художников

Человек написал "обычно", а это не означает, что всегда. Есть и завистливые люди, так что, часть правды в словах Антона есть.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

15

Re: как это снято?

Что к чему???Так и не понял....Автор объявился???Ну  слава Богу , что это не сам автор себя пиарился и я ошибся !!Так что приношу извинения за предположения!Ну а что к чему дальше так и не понял..Ведь обсуждали не творчество автора , а поступок ТС..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

16

Re: как это снято?

Ну а разговоры о человеческой сущности???? Она разная !!!Кто то в зависти и злобе , кто то вообще слеп и тупит , кому то вообще не интересно . Но есть кто реально трезво оценивает и восхищается или наоборот ...Есть еще люди которые вообще не могут написать плохо , есть кто не умеет а просто сорадуется за творчество человека ..Нет шаблонов!Все зависит от внутреннего состояния человека , а точно не от того умеет это он делать или нет.Тут полностью соглашусь с Владимиром!!! Мне к примеру очень нравятся танец , но я и не могу , и не умею ...а самое главное у меня нет желания этим заниматься))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1