Тема: Озеро.

Не большой специалист в пейзажах. Знаю одно, дневной полуденный свет не очень подходит для таких съемок. Другого времени к сожалению не было... 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Озеро.

Масштабно. Может стоило дисторсию подправить в ЛНУ.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Озеро.

Денис Анатольевич

Масштабно. Может стоило дисторсию подправить в ЛНУ.

Панорама из восьми вертикальных кадров. Дэн,  уже и не знаю в какую сторону крутить. Перебрал разные варианты этот самый лучший.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

4

Re: Озеро.

Было бы жалко, если бы не сфотографировал из-за "не того времени суток". В другое время ВОЗМОЖНО было бы лучше, но это не значит, что в полдень - плохо.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

5

Re: Озеро.

Понравилось!

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Озеро.

Какие красивые места... Понравилось фото!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Озеро.

Красивое место! Конечно, если подождать красивый свет - будет лучше, но не всегда есть такая возможность, поэтому надо в любом случае снимать. Я бы, наверное, Иван, немного потеплее сделала цвет нижней части кадра, но это на мой вкус. Согласна с Денисом насчёт ЛНУ. А ПВУ немного бы осветлила, чтобы одинаковый был по тону с левым.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Озеро.

Я понял, может когда то вернусь туда и заберусь по выше, и дождусь хорошего света. А пока буду крутить то что есть. Это была сама низкая точка 470 метров всего...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Озеро.

ovmayorov

Было бы жалко, если бы не сфотографировал из-за "не того времени суток". В другое время ВОЗМОЖНО было бы лучше, но это не значит, что в полдень - плохо.

Мысли о том что не снимать из за нетого света,  даже и небыло.  В будущем планирую вернутся. И очень мечтаю попасть в национальный парк "Banff"  что в Альберте. Вы не были там?, от вас не очень далеко...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Озеро.

Сибирячка

Иван, немного потеплее сделала цвет нижней части кадра,

Да, слишком холодно.И низа побольше бы.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

11

Re: Озеро.

Иван Накалюжный

национальный парк "Banff"  что в Альберте

Банф и Джаспер - это рай для сьемок пейзажей и диких животных. Правда за дикими животными "поохотится" придется, а на это время надо, которого обычно в обрез. Не пожалеете. 

Two Jacks Lake

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1