Тема: Про тех обезьянок.

Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Давно не издевался над собой 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/4.2ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:34 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

2

Re: Про тех обезьянок.

Браво! А бороду то не жалко?

Re: Про тех обезьянок.

поспешил с кадром. двухдневную щетину и прищепку на нос. типа... никуда его не сую.... а так вполне технично. понравилось.

4

Re: Про тех обезьянок.

Хорошо! Технично! Но.
После просмотра весь мой завтрак в унитазе  Кто мне это компенсирует??!!

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

Re: Про тех обезьянок.

Да уж, поиздевались...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6

Re: Про тех обезьянок.

Больно на Вас смотреть, Константиныч.....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

7

Re: Про тех обезьянок.

Мне понравилось как у Вас выставлен свет! Не поделитесь секретом?

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

8

Re: Про тех обезьянок.

lirika

Больно на Вас смотреть, Константиныч.....

Поддерживаю!

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

9

Re: Про тех обезьянок.

Отлично!
Для данного форума уровень - запредельный!

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Про тех обезьянок.

Жесть, Константиныч!
Технические косяки с нитками и ранками - фиг с ними (видно, что они вшоплены).

Вам еще жить да жить, да радовать своими работами. Не нужно этого садо-мазо, имхо.
Успехов и хороших кадров.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Про тех обезьянок.

Хорошо поиздевался, аж волосы позеленели.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Про тех обезьянок.

Aleks-2013

Хорошо! Технично! Но.
После просмотра весь мой завтрак в унитазе  Кто мне это компенсирует??!!

Я сожалею, но впредь постарайтесь просматривать мои работы до завтрака, так и сзкономите. Простите 

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

13

Re: Про тех обезьянок.

Тут совсем не импозантный, жаль

Re: Про тех обезьянок.

Яна_Ст

Мне понравилось как у Вас выставлен свет! Не поделитесь секретом?

Сектетов конечно нет, я просто удивляюсь чем такая постановка удивительна! Под углом к объекту съемки, выше и под 45 над головой через зонт или софт самодельный. Несколько пробных - подбираем экспозицию, ИСО, мощность вспышки и ВПЕРЕД!. Да - напротив отражатель. Все, из 150 снимков берем один!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Про тех обезьянок.

Спасибо, коллеги, очень приятно. Вообще то к фотографии я пришел через ФШ. Надоело рыскать по стокам, собирать коллажи и ограничивать себя в возможности использовать чужие работы для выражения чего то своего, возможно издевательского подхода, подхода к фото автора так, как вероятнее всего ему не понравится. Лучший выход сделать свои фото и потом, не думая о каких либо преследованиях, претензиях выражаться по полной программе.  Но как это, блин, все дорого обходится. Мечтаю обоять завхоза театра и выпросить, или заслужить, пару старых костюмов - вот будет сессия! У меня сейчас на подходе одна, правда аксессуары желают лучшего, но думаю если она получится Вы меня простите!                                              Всем спасибо

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио