1 (29.08.2017 21:03:45 отредактировано wwe2012)

Тема: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Добрый вечер, помогите выбрать хороший фотоаппарат НЕ ЗЕРКАЛКА(денег не хватает -) )
Желательно что бы поддерживало RAW и можно было фотографировать и оптический видоискатель
Буду покупать на https://rozetka.com.ua

2

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Беззеркалка с оптическим видоискателем, это как? Любитель-2 наверное подойдет.

3

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

ovmayorov

Беззеркалка с оптическим видоискателем, это как?

С полупрозрачным стеклом. Трудно только понять для чего это нужно.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

4

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

wwe2012

Добрый вечер, помогите выбрать хороший фотоаппарат НЕ ЗЕРКАЛКА(денег не хватает -) )
Желательно что бы поддерживало RAW и можно было фотографировать и оптический видоискатель
Буду покупать на https://rozetka.com

Какую сумму готовы слить на камеру?..........Далее,как на счёт Olympus OM-D E-M10 Mark II?)...

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

5

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Сумма до 7500 грн. 
Просто как я понял смысл мне покупать зеркалку если я фотграфиях не чего не понимаю, надо учить, да и сденьгами напряг

6

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Берите Б\У зеркалку кропнутую, на какую денег хватит, Nikon или Canon. И учиться легче и в последствии понять в какую сторону двигаться.

Спасибо сказали: iifedor831

7

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Хорошая беззеркалка с оптическим видоискателем и поддержкой RAW будет стоить дороже, чем бюджетная зеркалка начального уровня. Послушайте совета ovmayorov. Или всё таки раскошелиться и купить что то вроде Nikon D3300 или Canon EOS 1300D и учиться уже нормально.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Делал пол себе советую тут заказывать:   

ссылки удалены , на всякий случай бан
Panteeleev

9

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

Я за б\у. 
Только вот зашел на https://www.olx.ua. В киевской области продают Nikon D90 с объективом 18-105 VR Kit Пробег 7416 за 7200 грн. Неплохая камера и неплохой объектив.
Canon 600d + Tamron 17-50 f2.8 - 7500. Тоже вариант.
Так что если надумаете б\у, идите, вбивайте свой город, ищите и приходите сюда за мнениями.

10 (14.03.2019 19:27:18 отредактировано Евгений 69)

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

wwe2012

Просто как я понял смысл мне покупать зеркалку если я фотграфиях не чего не понимаю, надо учить, да

В таком случае вам, в первую очередь, нужно искать апарат с поддержкой режимов М,A,S (если по никону), а лучшее что можно посоветовать-б/у зеркалка. И то, что пишет ZhuK-хороший вариан.

11

Re: Подскажите хороший фотоаппарат, НЕ ЗЕРКАЛКА

ovmayorov

Берите Б\У зеркалку кропнутую, на какую денег хватит, Nikon или Canon. И учиться легче и в последствии понять в какую сторону двигаться.Коне

Товарищ дело говорит.