1

Тема: полтора яблока


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3.1 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19.5 мм

2

Re: полтора яблока

В этот раз не впечатлило..Обработка как то не вяжется с яблоком ..и я бы не резал угол страницы

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: полтора яблока

Обработка узнаваемая, здравствуйте. А вот сюжет в этот раз и вправду подкачал...

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

4

Re: полтора яблока

Gennadi

В этот раз не впечатлило..Обработка как то не вяжется с яблоком ..и я бы не резал угол страницы

Если не резать угол страницы то сместится "центр тяжести", а   это мне кажется неправильно.

5

Re: полтора яблока

Олег Рюрикович

Обработка узнаваемая, здравствуйте. А вот сюжет в этот раз и вправду подкачал...

Спасибо!

6

Re: полтора яблока

соглашусь, что страницу нужно целиком, так как она является предметом натюрморта, чтобы не смещать центр тяжести проще сместить страницу, но сам по себе натюрморт не полный, не хватает еще предметов

7

Re: полтора яблока

V.Lark

соглашусь, что страницу нужно целиком, так как она является предметом натюрморта, чтобы не смещать центр тяжести проще сместить страницу, но сам по себе натюрморт не полный, не хватает еще предметов

Спасибо!

8 (30.08.2017 21:03:34 отредактировано Gennadi)

Re: полтора яблока

Реально добавить что нить из любимых Ваших металических предметов и будет уже картинка...да ж нож какой старинный ....и совет ..что бы яблоко не темнело , натрите лимоном его немного...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: полтора яблока

Gennadi

Реально добавить что нить из любимых Ваших металических предметов и будет уже картинка...да ж нож какой старинный ....и совет ..что бы яблоко не темнело , натрите лимоном его немного...

Специально делал минимизированный натюрморт, а яблоко специально затемнил тк иначе белое бесфактурное пятно резало глаз.

Спасибо сказали: Gennadi1