Тема: Катя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/1.8ISO:125Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Спасибо сказали: FiAllka, bugis, Gennadi, Merapriest, Андрей_Н5

2

Re: Катя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:70.0-200.0 mm f/2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:160 мм

Re: Катя

первая странная – не вяжется её вид и решетка. а вот вторая хороша и атмосферна.

4

Re: Катя

на первой получился интересный эффект вращения ..как в клетке вращающеся...вторая же - умиротворение ..и очень контровый понравился

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Катя

Gennadi

на первой получился интересный эффект вращения ..как в клетке вращающеся...вторая же - умиротворение ..и очень контровый понравился

Два раза переотоазили софт-отражатель- стена-модель )

Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Катя

medvedoux.erectus

первая странная – не вяжется её вид и решетка. а вот вторая хороша и атмосферна.

Если не вяжется, значит есть конфликт, что само по себе тоже не плохо.

7

Re: Катя

Как кадры из фильма, мне понравилось! Катю уже снимали вроде?

Моя камера : Canon 80d

8

Re: Катя

Мне вторая больше нравится.

9

Re: Катя

FiAllka

Как кадры из фильма, мне понравилось! Катю уже снимали вроде?

Да, снимали

10

Re: Катя

Вторая - прям очень крутая!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

11

Re: Катя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.2ISO:250Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

12

Re: Катя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:70.0-200.0 mm f/2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:86 мм

13

Re: Катя

игривая волчица получилась в баре на первой

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

14

Re: Катя

Boris Brumin

Да, снимали

вот и тогда она мне очень понравилась! Хорошая серия, атмосферная! Борис, а вот это все творчество или заказ был?

Моя камера : Canon 80d

15

Re: Катя

FiAllka
Boris Brumin

Да, снимали

вот и тогда она мне очень понравилась! Хорошая серия, атмосферная! Борис, а вот это все творчество или заказ был?

это был заказ. но творчество в рамках заказа никто не отменял )

Спасибо сказали: Gennadi1

16

Re: Катя

Boris Brumin

это был заказ. но творчество в рамках заказа никто не отменял )

Ну так и работать приятно , когда клиент просто подыгрывает мастеру)))Тогда и снимок - картина!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

17

Re: Катя


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/1.8ISO:125Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

18

Re: Катя

Boris Brumin
FiAllka
Boris Brumin

Да, снимали

вот и тогда она мне очень понравилась! Хорошая серия, атмосферная! Борис, а вот это все творчество или заказ был?

это был заказ. но творчество в рамках заказа никто не отменял )

Мне просто интересно, что заказывали? Катя модель или заказчик?

Моя камера : Canon 80d

19

Re: Катя

FiAllka
Boris Brumin
FiAllka

вот и тогда она мне очень понравилась! Хорошая серия, атмосферная! Борис, а вот это все творчество или заказ был?

это был заказ. но творчество в рамках заказа никто не отменял )

Мне просто интересно, что заказывали? Катя модель или заказчик?

Катя модель . Заказчик , кофейная компания. Заказывали серию фото, контент для сайта.

Re: Катя

Предпоследняя фотография мне понравилась больше всех.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

21

Re: Катя

Boris Brumin

Катя модель . Заказчик , кофейная компания. Заказывали серию фото, контент для сайта.

какой продвинутый заказчик...обычно просят "образы в лоб"....

Моя камера : Canon 80d

22

Re: Катя

FiAllka
Boris Brumin

Катя модель . Заказчик , кофейная компания. Заказывали серию фото, контент для сайта.

какой продвинутый заказчик...обычно просят "образы в лоб"....

Провел воспитательную работу )

Спасибо сказали: Андрей_Н1

Re: Катя

А на третьей специально фонарики "ушками" сделали?

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L

24

Re: Катя

Андрей Кожехов

А на третьей специально фонарики "ушками" сделали?

Да