1 (06.10.2017 23:41:27 отредактировано green41)

Тема: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

Собственно проблема в названии темы. Все выглядит так как на скриншоте. Прокрутить вниз, как можно было раньше, не получается. 

Компьютером не пользовался примерно месяца 3-4, деньги за подписку с карточки списываются регулярно, PS и LR работают исправно. Понять в чем проблема не могу, мозгов не хватает ((( Люди добрые, помогите кто чем может  За ранее благодарен 

Моя камера : Canon 5DM2
Мои объективы : Canon 80-200/2.8, Canon 24-105/4

2

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

Удалите и скачайте заново с оф сайта. Именно саму программу Adobe Creative Cloud. Она глючная достаточно. Часто слетает.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

3

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

kain18

Удалите и скачайте заново с оф сайта. Именно саму программу Adobe Creative Cloud. Она глючная достаточно. Часто слетает.

Не удаляется (((

Моя камера : Canon 5DM2
Мои объективы : Canon 80-200/2.8, Canon 24-105/4

4

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

В системе надо наводить порядок однозначно. Два антивируса в системе Вам зачем? На рабочем столе ярлык McAffe, в списке установленных программ Avira...... и другой хлам.

5

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

Попробуйте установить поверху, она как обновление, заменит старую. Но совет выше правильнее. По поводу порядка в системе.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

6 (08.10.2017 14:22:27 отредактировано green41)

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

kain18

Попробуйте установить поверху, она как обновление, заменит старую. Но совет выше правильнее. По поводу порядка в системе.

Спасибо!
Поверх пробовал, не получается. А по поводу порядка - буду разбираться. Я, к сожалению, "лузер" в таких вопросах (((

Дело в том, что раньше все работало как нужно. Даже не смотря на "бардак" в системе. 

Еще раз спасибо за то, что не прошли мимо 

Моя камера : Canon 5DM2
Мои объективы : Canon 80-200/2.8, Canon 24-105/4

7 (19.10.2017 23:42:34 отредактировано green41)

Re: Панель Creative Cloud "криво" отображаться на мониторе (((

Разобрался, всё оказывается просто. Прежде чем задавать вопросы, нужно почитать "инструкцию по эксплуатации" )))
Adobe Creative Cloud удаляется с помощью Creative Cloud Uninstaller, затем нужно по новой установить АСС.
https://helpx.adobe.com/ru/creative-clo … p-app.html
Ну, и предварительно  Avira снёс.
И наступает счастье!!!

Моя камера : Canon 5DM2
Мои объективы : Canon 80-200/2.8, Canon 24-105/4