Тема: Восставший из бездны...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/10ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Восставший из бездны...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/10ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

3

Re: Восставший из бездны...

Чужой поедает смайлики.
На второй низ не резкий, это так задумано?

Re: Восставший из бездны...

ovmayorov

Чужой поедает смайлики.
На второй низ не резкий, это так задумано?

А мне витидся как будто планета ватолкивается из под пучины. Нет не задумка. Так получилось. Оставил так , без изменений.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Восставший из бездны...

На первом очень интересный всплеск получился, единственное, сверху мячик может немного надо подшаманить в ФШ (смотрится, как грязь). Второй нравится по цветам, но немного резкость подкачала.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Восставший из бездны...

Сибирячка

На первом очень интересный всплеск получился, единственное, сверху мячик может немного надо подшаманить в ФШ (смотрится, как грязь). Второй нравится по цветам, но немного резкость подкачала.

Наташ, конечно же шаманил. В воде много частиц, вода не успевает отстаиваться. Те ляпки оставил специально. Ведь это не шарик, а планета какая-то, а там горный хребет.  Но если смотрится этот хребет не очень , то можно и зашаманить его)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Восставший из бездны...

Чтоб в резкость попадать, придумал приспособления. Но не опробовал еще. В следующий раз.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Восставший из бездны...

Иван, я не занимаюсь такими съемками и, возможно, не права в данном случае, не знаю. Но почему-то обратила внимание именно на это. Понятно, что это не грязь, но вот смотрится... Может попробовать просто цвет этой "грязи" поменять? А если не права - так и ничего не делай  Никто вроде не обратил на это внимание))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1