Тема: Отзыв :: Отличные обучающие курсы

Что-то я пребываю в невероятном восторге по поводу недавно найденного The Complete Guide to Fashion & Beauty Photography от Michael Woloszynowicz. Пока что это наверное самое интересное обучающее видео по фотографии из виденных мной. Довольно подробный рассказ о том как снимать и обрабатывать тесты, портрет, эдиториал и бьюти. Язык английский, но уровень очень простой и понятный.
Если у кого-то есть еще примеры интересных курсов "от и до" – было бы классно поделиться названиями

Re: Отзыв :: Отличные обучающие курсы

Photo-monster.ru  Все ясно и понятно от А до Я...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Отзыв :: Отличные обучающие курсы

Иван Накалюжный

Photo-monster.ru  Все ясно и понятно от А до Я...

В мире существует большое количество источников информации. Их комбинированное всегда идет на пользу, в отличие от замыкания на каком-то одном из них

Re: Отзыв :: Отличные обучающие курсы

Сразу предупреждаю: так как наш ресурс зарабатывает на продаже собственных обучающих курсов, реклама русскоязычных конкурентов жестко пресекается. Англоязычные - можно, не так много людей владеет английским на том уровне, чтобы понимать все нюансы (а без них смотреть бесполезно, можно много важного пропустить).

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Отзыв :: Отличные обучающие курсы

Евгений, прошу прощения, что-то я не подумал об этом моменте. Может просто удалите тему, у меня нет на это прав?
Да, Вы бы глянули на то, что я привел там в качестве примера. У Вас отлично получается рассказывать, а ничего похожего русскоязычного вообще как класса нет.