151

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

[url=https://photo-monster.ru/forum/user28199.html]Gennadi[/url] Все мои знакомые кто видел эту тему, в один голос говорят что это я. Типа мой стиль  Но клянусь не я.  Но по любому 100% тролль.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

kain18-Ну на Вас никогда не подумал бы !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

153

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

kain18

Но по любому 100% тролль.

Эхх!!А жаль...Думал хороший чёрный юмор , а тут больной человек..Хотя и цари шутов держали .Так что не вредит , а немного посмешил народ

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

154

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Gennadi   Не, ну тролль  грамотный с хорошим чувством юмора, троллит тонко.  Очень похоже на то что тремя постами выше Cyber9D написал.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

155

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

константиниванович

Он не рыцарь,он бог царства мертвых !

Значит и друзья у него будут "мертвые" - только по форумам. И жена резиновая. Все в тему. 

Анубис, вы спрашивайте, не стесняйтесь. Только конкретно. Например: "Что написать в релизе модели, чтобы у модели были все права?"

Спасибо сказали: константиниванович1

156

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

А почему бы не фотографировать резиновую женщину? Никаких договоров не надо, размещай где хочу и сколько хочу. И опять же, практика предметной съемки... Т.к. судя по данной полемике реальная модель данному "мастеру" не светит.

Моя камера : Canon EOS 60D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

157

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Сфотографировать резиновую женщину тоже уменя нужны
https://4tololo.ru/content/12646

Спасибо сказали: medvedoux.erectus1

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Ни один топ в последнее время не собирал такого количества внимания, в связи с этим у меня вот тоже вопрос, так просто мысли вслух - если бы девушка часто пропадала со своей машиной в автосервисе, то письмо автора было бы направлено на автофорум?

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

159

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ovmayorov

Сфотографировать резиновую женщину тоже уменя нужны

Так я и говорю, что вот и модель для практики.

Олег Рюрикович

письмо автора было бы направлено на автофорум

Так там тоже, наверно, соответствующая ветка открыта. А то вдруг мастер пообещает и не так сделает... или вместо правой закрутит гайку левой рукой.))

Моя камера : Canon EOS 60D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

160

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

ovmayorov

Сфотографировать резиновую женщину тоже уменя нужны
https://4tololo.ru/content/12646

Да автору хватит и руку правую пофоткать, а может даже левую, если на лево сходит, а там как пойдёт может даже две руки получится сфоткать. Афтар затейник ещё тот!!!

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

161

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

alex1974

А почему бы не фотографировать резиновую женщину? Никаких договоров не надо, размещай где хочу и сколько хочу.

Ну Вы даёте! А как же права родителей производителей?! Они же будут возмущены таким кощунственным использованием своих дочек изделий не по назначению! Да как можно вообще такое предлагать?! Как пить дать - засудят.

ovmayorov

Сфотографировать резиновую женщину тоже уменя нужныhttps://4tololo.ru/content/12646

Наверняка добропорядочные пользователи резиновых женщин на просторах инета уже заклеймили пятном позора этого так сказать фотохудожника!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: kain181

162 (21.12.2017 10:43:51 отредактировано Анубис)

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Всём доброе!
В общем я принял судьбоносное для себя решение в плане занятия фотографией!
Есть такая проблема: есть обычные люди и есть профессионалы мнения которых по поводу моих фоторабот расходятся и между ними громадная пропасть.
Получается так, что обычным людям мои работы часто нравятся, особенно в
плане фотографирования, а вот профессионалам - фиг угодишь, у них
планка слишком высоко задрана и угодить им просто нереально. Суть в том, что те мои фотки,
которые обычным людям нравятся, профессионалы не воспринимают вообще и
говорят, что это отстой.
Я много думал об этом и лично мне видится только один выход из этой
ситуации: глубоко наплевать на мнение профессионалов и делать всё для
обычных людей и в своё удовольствие! Ведь если угодить профессионалам невозможно в принципе,
какой смысл переживать из-за этого, убиваться по этому поводу? Может
лучше радоваться тому, что кому-то из обычных людей мои работы нравятся?
Я вчера задавал этот вопрос женщине с которой я сейчас и общаюсь а другом форуме и которая работала организатором фотосъёмок в том числе для журнала PLAYBOY. Она собственно и поспособствовала тому. что я пришёл на этот форум. И она ответила, что я - не прав. Она считает, что в моей ситуации дорасти до уровня профессионала вполне реально даже несмотря на отсутствие таланта. Но
несмотря на это я принял именно такое решение - идти по такому пути: наплевать на мнение профессионалов и работать на обычную аудиторию! Просто потому, что профессионалам нереально понравиться в моей ситуации.

Моя камера : Nikon COOLPIX L830
Мой объектив : Nikon COOLPIX L830

163

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Логин забыл сменить. У Нуба другое амплуа.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

Re: Потерял девушку из-за того, что она ходит на фотосессии.

Мда..."Папа, какое у меня красиво платьице!!! Папа, я красавица?!!!"..."Сын, ты дибил..."

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: kain18, Yuri Titarenko, Gennadi, Cyber9D4