Тема: Весенний маркет авторской фотографии 2018

На правах участника приглашаю всех желающих.

Если Администрация посчитает рекламой, тогда просто удалите тему.

Знаете ли вы такое место в Москве, где можно купить хорошо напечатанную и оформленную арт-фотографию для декора интерьера по ценам самого автора?
Не постер из Икеи, не картинку из фотобанка, распечатанную на дешевой фотобумаге или холсте, а настоящую авторскую фотографию в галерейном исполнении? Да такую фотографию, чтобы от нее захватывало дух и чтобы работу продавал сам автор?
Приходите 23-25 февраля 2018 года в Малый зал ARTPLAY на маркет арт-фотографии для декора интерьеров. 

40 талантливых фотографов выставят на продажу свыше 2000 оформленных работ в самых разных жанрах. У вас будет возможность пообщаться с авторами лично и найти ту самую фотографию, которая украсит ваш дом. 

Вы также сможете послушать лекции от профессионалов в области дизайна и фотографии на тему «Всё об интерьерной фотографии», познакомиться с новейшими технологиями перенесения фотографий на различные поверхности и материалы, отдохнуть в кафе и вдохновиться интерьерными решениями, в которых арт-фотографии играют важную роль. 

PhotoDecorMarket – это единственная в России площадка, на которой встречаются два профессиональных сообщества – арт-фотографы и дизайнеры интерьеров. Задача маркета в том, чтобы хорошая фотография как можно чаще использовалась в интерьерных проектах. 

Поэтому всем, кто интересуется или профессионально занимается дизайном и декором интерьеров, будет интересно увидеть возможности арт-фотографии в этой сфере. 

23 февраля 2018 года с 16:00 до 20:00 (закрытый показ для профессиональных покупателей)
24-25 февраля 2018 года с 12:00 до 20:00 вход свободный.

Подробности по ссылке http://photodecormarket.ru/place