1

Тема: Честно стырил в сети.

Кому-то просто посмотреть. Потому что красиво. А кому-то и вдохновиться (может быть). 
К просмотру...
https://cont.ws/@eugenie/877347

Спасибо сказали: Gennadi, iifedor83, Yuri Titarenko3

2

Re: Честно стырил в сети.

Ну не стырили , а нашли и всем показали))))Стырил -это когда присвоил)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: Честно стырил в сети.

Gennadi

Ну не стырили , а нашли и всем показали))))Стырил -это когда присвоил)))

Реабилитирован!!! Спасибо.

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Честно стырил в сети.

Редкая чушь. Особенно мужик в стрингах и пуантах...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Skvosh_Vitaly1

Re: Честно стырил в сети.

bahteev54

Потому что красиво. А кому-то и вдохновиться (может быть). 

Коллеги, вдохновляйтесь и любуйтесь!

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Честно стырил в сети.

Я вообще нее понимаю, кому нужны такие фото? 

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-70 F2.8, Carl Zeiss Каленар-5Н фикс 100 F2.8, Nikon AF-S Nikkor 70-200mm F2.8GII

7

Re: Честно стырил в сети.

Денис Анатольевич

Редкая чушь. Особенно мужик в стрингах и пуантах...

А как, извините, вы относитесь к балету? Там тоже мужики не в джинсах и валенках...

8

Re: Честно стырил в сети.

Skvosh_Vitaly

Я вообще нее понимаю, кому нужны такие фото? 

"Я вообще нее понимаю," Точка. Далее можно было и не писать. С таким подходом можно в пух и прах "раздолбать" портретную ретушь. И с криком ДАЁШЬ ЕСТЕСТВЕННЫХ БАБ... Ну и так далее. Sorry.

9

Re: Честно стырил в сети.

Сам отношусь к мужиченкам в стрингах  опедерашеным однозначно ....Но вопрос наверное в другом ..Как сняты !!Игра теней света и форм передана великолепно!!!!Другое , что объект съемки вызывает некоторое отвращение ..Но это лишь вопрос не о форме , а сущности ...Это как мастер снял профессионально кучку дерьма ..Тема технически раскрыта великолепно , ну а сущность порой мерзка

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, bahteev542

Re: Честно стырил в сети.

Согласен с Геннадием в отношении техники съемки.  Мне понравилось. А насчет содержимого - каждый видит в меру своей испорченности. 

11

Re: Честно стырил в сети.

Александр 56

А насчет содержимого - каждый видит в меру своей испорченности. 

Александр 56

А насчет содержимого - каждый видит в меру своей испорченности. 

А может наоборот???))))..Хотя .....Ценности мужские и человеческие ценности и понятия, не говоря о христианских, нынче для большинства это ненормально))) Так что тогда наверное для всех испорченность)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Честно стырил в сети.

Меня в данном случае интересуют не мужские, человеческие и прочие ценности, а качество проведенной фотосессии. Здесь у меня к автору фотографий претензий нет.

Спасибо сказали: bahteev54, iifedor832

13

Re: Честно стырил в сети.

Александр 56

Меня в данном случае интересуют не мужские, человеческие и прочие ценности, а качество проведенной фотосессии. Здесь у меня к автору фотографий претензий нет.

...и этим сказано всё...

14

Re: Честно стырил в сети.

Пряхин ещё крут, не много другое но тоже отлично!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

15

Re: Честно стырил в сети.

iifedor83

Пряхин ещё крут, не много другое но тоже отлично!

Стиль "Белочка"))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

16

Re: Честно стырил в сети.

Gennadi
iifedor83

Пряхин ещё крут, не много другое но тоже отлично!

Стиль "Белочка"))))

Не важно какой, важно, что он есть!!)

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

17

Re: Честно стырил в сети.

iifedor83

Не важно какой, важно, что он есть!!)

наверное))))  Но мне не нравится если честно..То что снимает и как снимает...И это лишь мое понимание мира!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

18

Re: Честно стырил в сети.

Очень интересные коментарии.Вас послушать,  значит все танцоры балета - голубые. И соответственно, ценность танцоров балета где то в районе кучки дерьма.  Ну а Пряхин - гений, тут уж без вопросов. 

Re: Честно стырил в сети.

ovmayorov

Очень интересные коментарии.Вас послушать,  значит все танцоры балета - голубые. И соответственно, ценность танцоров балета где то в районе кучки дерьма.  Ну а Пряхин - гений, тут уж без вопросов. 

Олег, а почему ты бюстгальтер не носишь??? А, значит, если мужик одел пуанты - то это норма? Никто танцоров балета не называл голубыми, но и нормы одежды/экипировки нужно соблюдать! Или "я художник, я так вижу"?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

20

Re: Честно стырил в сети.

Снять то , кстати, не так сложно. Тут работы модели , на этих фото, поболее чем фотографа будет.

21 (12.03.2018 03:53:19 отредактировано ovmayorov)

Re: Честно стырил в сети.

Денис Анатольевич
ovmayorov

Очень интересные коментарии.Вас послушать,  значит все танцоры балета - голубые. И соответственно, ценность танцоров балета где то в районе кучки дерьма.  Ну а Пряхин - гений, тут уж без вопросов. 

Олег, а почему ты бюстгальтер не носишь??? А, значит, если мужик одел пуанты - то это норма? Никто танцоров балета не называл голубыми, но и нормы одежды/экипировки нужно соблюдать! Или "я художник, я так вижу"?

Судя по статье из ссылки - это танцоры балета. Именно по этому и мои возмущения. 
"Украинский фотограф Вадим Штейн делает завораживающие портреты танцоров". Танцоров... В пуантах, значит балерун. А у вас сразу  - гей. 

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Честно стырил в сети.

Действительно... Почему-то раньше думал, что пуанты - женская антрибутика балета. Как оказалось, был не прав и с довольно недавних пор, пуанты используют и мужчины. Прошу прощения.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi1

23

Re: Честно стырил в сети.

Ну да, после женской тяжелой атлетики, мужские пуанты уже и нет страшны ))))

Спасибо сказали: buyer9868008, iifedor832

24

Re: Честно стырил в сети.

Boris  Brumin

Ну да, после женской тяжелой атлетики, мужские пуанты уже и нет страшны ))))

Пот мне так и то и то перебор!!))ну каждому свое ..кому то нравится мужиков рассматриваться ..каким то мужикам нравится себя так представлять ..Развлекуха !)) Ну а кому то нравится это называть искусством!!)))По мне так всё это баловство и суета.. но это лишь мое отношение к жизни

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

25

Re: Честно стырил в сети.

Мужик в пуантах = женщина асфальтоукладчик (шпалоукладчик).
O tempora! O mores! 
Всё на продажу, если товар пользуется спросом.