1

Тема: Борьба с клонами

А почему бы не объединять при выявлении всех клонов одного пользователя (любого) под единым первоначальным именем?
Знаю что такое технически возможно, но не знаю реализуемо ли для данного движка.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

2

Re: Борьба с клонами

PolBlack

А почему бы не объединять при выявлении всех клонов одного пользователя (любого) под единым первоначальным именем?
Знаю что такое технически возможно, но не знаю реализуемо ли для данного движка.

Хорошая мысль. По ай-пи адресу возможно, наверное допилить движок не очень сложно. А то все эти нагиевы, дончу-петренки и проч. за..долбали уже.

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

3

Re: Борьба с клонами

Прошу ввести правила общения на форуме и запрет не русскоязычных высказываний, как неуважение к другим пользователям

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: Борьба с клонами

Поддерживаю. И бан пользователей, злоупотребляющих этим.

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

5

Re: Борьба с клонами

Правила чуть выше на странице и русский язык там под пунктом 2.1

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

6

Re: Борьба с клонами

И чего Вы так все расстроились?,пишу то я с уважением к Вам!

Моя камера : Nikon д3200
Мой объектив : Nikon 18-105мм

7

Re: Борьба с клонами

Ну если Вы думаете что я пишу о Вас что плохого то я в шоке!

Моя камера : Nikon д3200
Мой объектив : Nikon 18-105мм

8

Re: Борьба с клонами

PolBlack

Прошу ввести правила общения на форуме и запрет не русскоязычных высказываний

Aleks-2013

Поддерживаю. И бан пользователей, злоупотребляющих этим.

счел это ботом и забанил.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Aleks-20131

9

Re: Борьба с клонами

PolBlack

А почему бы не объединять при выявлении всех клонов одного пользователя (любого) под единым первоначальным именем?
Знаю что такое технически возможно, но не знаю реализуемо ли для данного движка.

 Мысль хорошая, но как быть мне, это моя вторая регистрация здесь, вот мой первый профиль: http://photo-monster.ru/forum/user10452.html но дело в том, что я забыл под каким паролем и емейл регистрировался, функция "напомнить пароль" бесполезна, т.к. пишет что-то типа в базе нет такого емейл, вот и пришлось вновь проходить регистрацию(((

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

10

Re: Борьба с клонами

xxxl

я забыл под каким паролем и емейл регистрировался, функция "напомнить пароль" бесполезна, т.к. пишет что-то типа в базе нет такого емейл, вот и пришлось вновь проходить регистрацию(((

значит есть необходимость доработать и этот механизм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

11

Re: Борьба с клонами

PolBlack

значит есть необходимость доработать и этот механизм

Хорошо бы))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

12

Re: Борьба с клонами

для начала подкоректируйте сами правила сайта. где чётко будет прописано, что двойная и более регистрация запрещена. и тогда сразу... многое станет на свои места.а пока исходим из принципа... "всё что не запрещено.... разрешено" и тут уж  увы... никаких нарушений правил нет.

про айпишник... улыбнуло. учитывая, что он динамический.т и интересно...чем я уже успел задолбать товарища с ником.... 2013? тем, что он ещё ни одной фотографии не показал? которую можно было бы коллективно разобрать по полочкам?

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L