Re: Просьба

Ксения Разина
Сибирячка

Ой, Иван, ты там осторожнее)), а то вначале накормишь, потом приодеться девушке захочется, а после и замуж надумает

Ну это Вы правы, сразу видно у кого от фотографии какие планы...

Да как так то? Ну как вы так сразу меня раскусили и догадались про мои планы? Я же никому не рассказывала! Конечно! Теперь уже можно и признаться, я ведь так всегда и делаю: нахожу богатого фотографа-мецената (профессия фотографа ведь ужасно прибыльная, поэтому богачей и меценатов тут пруд пруди - никак не меньше), всему у него учусь (больше то негде). И обязательно за еду - это главное мое условие (изначально, разумеется)! Потом, когда я всему научусь, он покупает мне самое лучшее и дорогое оборудование (ну он же меценат, в конце то концов) и всё - я фотограф! Схема проверенная и надежная, так что дерзайте))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Просьба

Сибирячка

Да как так то? Ну как вы так сразу меня раскусили и догадались про мои планы? Я же никому не рассказывала! Конечно! Теперь уже можно и признаться, я ведь так всегда и делаю: нахожу богатого фотографа-мецената (профессия фотографа ведь ужасно прибыльная, поэтому богачей и меценатов тут пруд пруди - никак не меньше), всему у него учусь (больше то негде). И обязательно за еду - это главное мое условие (изначально, разумеется)! Потом, когда я всему научусь, он покупает мне самое лучшее и дорогое оборудование (ну он же меценат, в конце то концов) и всё - я фотограф! Схема проверенная и надежная, так что дерзайте))

Да, Наташа ! Вот какая ты настоящая ? Сняла маску ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

Re: Просьба

константиниванович

Да, Наташа ! Вот какая ты настоящая ? Сняла маску ?

А что мне остается то, Константин Иваныч?)) Надо же делиться схемами (и не только световыми). 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Просьба

Сибирячка
константиниванович

Да, Наташа ! Вот какая ты настоящая ? Сняла маску ?

А что мне остается то, Константин Иваныч?)) Надо же делиться схемами (и не только световыми). 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Просьба

Я из Москвы.Московскую область тоже рассматриваю.
Сегодня пошла в компанию, где деткам в садиках и школах делают тематические фото и видео съемки. Лично сегодня переодела 170 детишек в садике, поранила руки реквизитом, в первые в жизни общалась с таким количеством детей, устала с непривычки, рабочий день начался уже в 7, но довольна, пока так буду вливаться, раз по другому пока не получается. Если что, на выходные могу подсобить.

Re: Просьба

Иван Накалюжный
Сибирячка
константиниванович

Да, Наташа ! Вот какая ты настоящая ? Сняла маску ?

А что мне остается то, Константин Иваныч?)) Надо же делиться схемами (и не только световыми). 

О, а погляжу, тут у нас схема то работать начинает...)

32

Re: Просьба

Ксения Разина

О, а погляжу, тут у нас схема то работать начинает...)

Конечно схема сработает, примерно так...
"Если девушка свободна, Если девушка красива, Если девушка со вкусом, Если девушка умна... Суетится бесполезно - Выбор сделает Она!"

Моя камера : Canon 60D

Re: Просьба

Не теряйте времени,  изучайте какой нибудь базовый курс ! Хоть сдвиг будет !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Просьба

Ксения Разина

...Лично сегодня переодела 170 детишек в садике, поранила руки реквизитом, в первые в жизни общалась с таким количеством детей, устала с непривычки, рабочий день начался уже в 7, но довольна, пока так буду вливаться, раз по другому пока не получается... 

Шутки шутками, но может лучше устроиться нянечкой в детский сад? То, чем вы занимаетесь, мало чем (если вообще ничем) связано с профессией фотограф. Даже интересно, чему можно научиться, переодевая детей? Что за наивность?)) Вы ни слова не сказали про вашу технику, как я понимаю, фотоаппарата в наличии нет? Как вы собираетесь учиться? 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

35

Re: Просьба

Сибирячка
Ксения Разина

...Лично сегодня переодела 170 детишек в садике, поранила руки реквизитом, в первые в жизни общалась с таким количеством детей, устала с непривычки, рабочий день начался уже в 7, но довольна, пока так буду вливаться, раз по другому пока не получается... 

Шутки шутками, но может лучше устроиться нянечкой в детский сад? То, чем вы занимаетесь, мало чем (если вообще ничем) связано с профессией фотограф. Даже интересно, чему можно научиться, переодевая детей? Что за наивность?)) Вы ни слова не сказали про вашу технику, как я понимаю, фотоаппарата в наличии нет? Как вы собираетесь учиться? 

так а зачем фотоаппарат?? и нафига ей техника, Наташ? ей не надо никакая техника, зачем она асистенту  фотографа? вот ее слова: "Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!!". девушка желает развиватся как асистент но не как фотограф. Мы изначально тему не воспринимали так как надо. ей удобной одежды, а самое главной УДОБНОЙ обуви будет достаточно вполне.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Просьба

Yuri Titarenko

так а зачем фотоаппарат?? и нафига ей техника, Наташ? ей не надо никакая техника, зачем она асистенту  фотографа? вот ее слова: "Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!!". девушка желает развиватся как асистент но не как фотограф. Мы изначально тему не воспринимали так как надо. ей удобной одежды, а самое главной УДОБНОЙ обуви будет достаточно вполне.

Наверное, так и есть, Юр. Только тогда не пойму, чего там развиваться то? Быстрее стартовать будет с реквизитом со временем? Или научится одновременно десятерых переодевать?)) Обувь и одежда удобные тогда, да, самые нужные вещи. Ээх, опять у Ивана затраты. )))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

37

Re: Просьба

Сибирячка

Только тогда не пойму, чего там развиваться то?

ну Наташ))). Это-ж хорошо что человек понимает что есть куда стремится. есть именитые фотографы, а теперь еще будут именитые асистенты
фотографов, которые будут нанимать себе помощников (асистентов что-ли. Хм асистент асистента, неплохо вроде)))). причем свадебщики фотографы будут спрашивать у клиентов, какой асистент фотографа им подойдет, быстрый но ему нада разжевать и в рот положить, или медленный, но ему по сто раз повторять не надо, а уже по глазам фотографа  видит какую  тот команду  отдаст ему в следующий момент. то-есть или проиграть на скорости асистента, но выиграть на его сообразительности или наоборот. плюс асистенты еще и жрать будут за двоих, это-ж не люди искуства (в даном случае фотографы) которые должны быть голодны. надо будет уточнять такие ньюансы.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Просьба

Спасибо всем большое за комментарии! Всем удачи!

39

Re: Просьба

Ксения Разина

Всем удачи!

Ксюш, взаимно))

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8