Тема: Сообщение в экшэне.

Добрый день!
Я написал экшэн, по ходу выскакивает подсказка, для продолжения действия
её нужно закрыть.     ВОПРОС. Можно сделать так, чтобы подсказка оставалась постоянно открытая.  Пожалуйста помогите решить этот вопрос.  У меня Ps 18       С уважением Виктор.

Re: Сообщение в экшэне.

Здравствуйте. Насколько мне известно, это невозможно. После остановки экшена с сообщением есть только два варианта действий, которые выбираются при записи или редактировании. Либо экшен полностью останавливается, чтобы пользователь произвел какие-то действия с инструментами (например, нарисовал маску), после этого для продолжения экшена нужно нажать кнопку проигрывания в панели Операции. Либо экшен останавливается с возможностью продолжения. В обоих случаях после продолжения выполнения экшена сообщение пропадает.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Сообщение в экшэне.

Понял. Спасибо за ответ.    Евгений, ссылку на вебинар я получил, а зайти не могу!!!

Re: Сообщение в экшэне.

Теоретически, это можно сделать вызовом НЕ модального окна в скрипте. Да и то я не уверен. А в экшене, как Евгений исчерпывающе ответил, никак.

Re: Сообщение в экшэне.

Понятно. Спасибо. В этом случае вижу один выход: сделать скриншот экрана.