1 (08.05.2018 09:00:02 отредактировано andronin)

Тема: Несколько снимков на оценку

Недавно начал заниматься фотографией, можете, пожалуйста, оценить несколько моих снимков. Вот еще также ссылка на яндекс диск, сюда некоторые фото не грузятся, не знаю почему https://yadi.sk/d/eVHu11k-3VX8nL/>Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/1.8ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Re: Несколько снимков на оценку

Первая понравилась. Вторая и четвертая - ни о чем. На третьей непонятные крупные блики на очках.

Спасибо сказали: andronin1

3

Re: Несколько снимков на оценку

Лично я не фанат нижнего ракурса. Ну и позы "замороженные" слишком. 
В четвертой есть жизнь и естественность. Я бы в эту сторону смотрел:

Спасибо сказали: andronin, whocares2

4

Re: Несколько снимков на оценку

Обычно я очень язвительный и ехидный, но не в этот раз. Не знаю осознанно или нет, но в снимках применены уместные изобразительные приёмы, есть и ритм, и цветовая гармония, и сложная перспектива. Кроме последней, она не плохая, она обычная.

Моя камера : Nikon d610
Портфолио
Спасибо сказали: andronin1

5

Re: Несколько снимков на оценку

Всем спасибо за ответ