Тема: Фоторепортаж с места событий






Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Фоторепортаж с места событий

RFT

А где репортаж? Репортаж, это когда есть место, есть событие и есть участники события. На этих фото нет места, нет события, нет участников. Просто портреты людей с собаками, ну или портреты собак с людьми))

И я бы при таком репортаже брал в фокус собак... У них все таки выставка, а не у людей!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: Фоторепортаж с места событий

Отвечая на вопросы - репортаж целиком состоит из 40-50 кадров, включая снимки и начала выступления и главных финальных конкурсов, поэтому просто на свой вкус представил несколько фотографий, которые мне показались интересными. Но на будущее учту и следующую тему "Репортажем" называть не стану, чтобы не было диссонанса между кадрами и названием темы. А вот на счет фокуса согласен, в отдельно взятом кадре и вправду фокус лучше был бы на собаке, но она так сказать "влезла" в кадр, изначально был просто мальчишка, который сидел на ногах у отца, но это все "вот если бы да кабы"...так же учтем на будущее.  

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8