1

Тема: Цветочек.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:320Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Сегодня привели ребёнка в садик сфотографировать. Девочка хотела фотографироваться исключительно с цветочком который специально принесла из дома. Вот что из этого получилось. Так то мы снимаем на документы только.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: константиниванович, ЮрДид2

Re: Цветочек.

Еще и накрасила губы !!!

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: T-MAX1

3

Re: Цветочек.

За ушком что то предательски блестит, ромашку ближе к сердцу прижать чтобы цацка открылась.

Спасибо сказали: T-MAX1

4

Re: Цветочек.

константиниванович

Еще и накрасила губы !!!

Ой, да сейчас это не вульгарно.

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Цветочек.

В таком возрасте все и так прекрасно !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

6 (27.05.2018 13:54:25 отредактировано T-MAX)

Re: Цветочек.

Ребёнок ответственно подошёл к фотографированию. Бывает взрослые приходят сниматься на паспорт в таком виде, что приходится говорить, а давайте вы придёте завтра, хорошо выспитесь( а иногда проспитесь), отдохнёте, может даже умоетесь и побреетесь и приходите, будем рады с вами поработать. Ну корректно конечно, но смысл примерно такой.

Блик в волосах видел, но не стал убирать, это ленточка от банта.Хотя согласен, можно и нужно было убрать.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: константиниванович1

7

Re: Цветочек.

T-MAX

Ребёнок ответственно подошёл к фотографированию. Бывает взрослые приходят сниматься на паспорт в таком виде, что приходится говорить, а давайте вы придёте завтра, хорошо выспитесь( а иногда проспитесь), отдохнёте, может даже умоетесь и побреетесь и приходите, будем рады с вами поработать. Ну корректно конечно, но смысл примерно такой.

Блик в волосах видел, но не стал убирать, это ленточка от банта.Хотя согласен, можно и нужно было убрать.

Ну съемка на документы особая тема, согласен, там много табу.