Тема: Рабочие моменты.

Именно так клиент называл эту сьемку. Фото не для журнала, для местной газеты. Свежим взглядом кто ещё  подскажет. Так копирайт, пожелание клиента. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, ЮрДид2

Re: Рабочие моменты.

Такое ощущение, что модель о чем-то задумалась, либо не может что-то вспомнить. Хотелось бы больше жизни в фото. Мало похоже на рабочий момент. ИМХО.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, bahteev542

3

Re: Рабочие моменты.

На мой взгляд очки навредили модели. Такое чувство, что они деформируют лицо. Блик с левой стороны тоже сыграл нехорошую роль. Копирайт получился наполовину законспирированным. )

Моя камера : Nikon D70
Мой объектив : Nikon 18-70mm f/3.5-56G
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Рабочие моменты.

В очках отражений много. Девчонка прям застыла и боится пошевелиться)) Иван, запугал ты её что ли?))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Рабочие моменты.

На отрезке не хотела снимать очки. В кабинете низкий потолок (((. Есть ещё кадры, чуть позже будет. Как "погладить" халат в ФШ?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Рабочие моменты.

Это шкаф с досье каждого клиента. Думает, кого бы сейчас откосметоложить))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Рабочие моменты.

Иван Накалюжный

Как "погладить" халат в ФШ?

Так у Евгения же есть такой урок по разглаживанию, посмотри, Иван, он не так давно был.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

8

Re: Рабочие моменты.

Это игра - "морская фигура, на месте замри") Девушка русалка))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Рабочие моменты.

Хаха, недавно сам что-то похожее снимал, на обжарке кофе, рабочие моменты так сказать. Был чел там фотогеничен, но когда видел меня с камерой то делался как статуя, деревянел весь, глаза в пустоту смотрят, и напряжение такое, не передать. Но когда фот болтался на плече, так совсем другой человек делался

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Рабочие моменты.

Сибирячка
Иван Накалюжный

Как "погладить" халат в ФШ?

Так у Евгения же есть такой урок по разглаживанию, посмотри, Иван, он не так давно был.

Не могу найти. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

11 (30.05.2018 07:11:36 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Рабочие моменты.

Блин, опять неидоглядел. Правый глаз темноватый совсем...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.8 STMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Рабочие моменты.

Попробовал сам погладить, ну как учили, в детстве)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

13 (30.05.2018 07:10:17 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Рабочие моменты.

Сибирячка

В очках отражений много. Девчонка прям застыла и боится пошевелиться)) Иван, запугал ты её что ли?))

Девочка)))) под объектив, этой довочки, на который снимал)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

14

Re: Рабочие моменты.

Иван Накалюжный

Именно так клиент называл эту сьемку. Фото не для журнала, для местной газеты. Свежим взглядом кто ещё  подскажет. Так копирайт, пожелание клиента. 

По моему головного убора не хватает сотруднице.

Re: Рабочие моменты.

chertilka
Иван Накалюжный

Именно так клиент называл эту сьемку. Фото не для журнала, для местной газеты. Свежим взглядом кто ещё  подскажет. Так копирайт, пожелание клиента. 

По моему головного убора не хватает сотруднице.

Она не сотрудница, она босс. ))) Косметолог. Ведёт рубрику в газете. Для газеты снимал.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Рабочие моменты.

Ну сама себе Начальник)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

17

Re: Рабочие моменты.

Иван Накалюжный
chertilka
Иван Накалюжный

Именно так клиент называл эту сьемку. Фото не для журнала, для местной газеты. Свежим взглядом кто ещё  подскажет. Так копирайт, пожелание клиента. 

По моему головного убора не хватает сотруднице.

Она не сотрудница, она босс. ))) Косметолог. Ведёт рубрику в газете. Для газеты снимал.

Ну в колпаке лучше бы смотрелась, тем более для газеты «культур мультур, панимаш ли».

Re: Рабочие моменты.

Если каждый начнёт цитировать без редактирования верхних постов, то на что будет похожа страница? Если попроще, можно выделить текст и на жать цитировать.
Попробуйте, это не сложно.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

19

Re: Рабочие моменты.

Мрачновато как-то , может светлее сделать ?


Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1