Re: Пропала кнопка "Форум".

Кнопка есть... Отлично. Аж заулыбался)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

127

Re: Пропала кнопка "Форум".

Евгений Карташов

Нет, закрывать действительно собирались. Некому заниматься здесь поддержанием активности. Пока что.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так что господа и дамы, всё в наших руках. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Пропала кнопка "Форум".

Сибирячка

Отличная новость! Спасибо!!! А любопытство раздирает))) - статистика повлияла на решение или мы все-таки внесли лепту?

Теперь это под грифом "СЕКРЕТНО" !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

129

Re: Пропала кнопка "Форум".

константиниванович

Теперь это под грифом "СЕКРЕТНО" !

Судьба поплевала на палец.... и перевернула страницу.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: константиниванович1

130

Re: Пропала кнопка "Форум".

константиниванович

Теперь это под грифом "СЕКРЕТНО" !

это действительно именно так и есть, и не только для вас

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

131 (02.06.2018 07:28:05 отредактировано константиниванович)

Re: Пропала кнопка "Форум".

Да ладно,все решилось и хорошо !Если мы как-то повлияли на ситуацию,значит наш коллектив чего-то еще стоит ! И админстрации спасибо,что отнеслась с пониманием к форумчанам !Но допускаю,что ситуация в подвешенном состоянии ! Я надеюсь на лучший исход !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Пропала кнопка "Форум".

константиниванович

Да ладно,все решилось и хорошо !Если мы как-то повлияли на ситуацию,значит наш коллектив чего-то еще стоит ! И админстрации спасибо,что отнеслась с пониманием к форумчанам !Но допускаю,что ситуация в подвешенном состоянии ! Я надеюсь на лучший исход !

В какой-то мере это для всех нас был урок. Расслабились мы и обленились)), а эта ситуация послужила нам встряской - все оперативно повытаскивали из своих архивов новые и старые фотографии)), а также начали, как и раньше, высказывать свое мнение под работами, а не просто молча читать чужое. И сразу "жизнь закипела" на форуме)). Наверное, и дальше надо себя в тонусе держать)). А наша сплоченность и активность, думаю, всё же сыграли свою роль (форум действительно хотели закрыть). 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

133

Re: Пропала кнопка "Форум".

не понял ажиотажа вокруг форума, честно для меня форум давно стал не интересным, посмотреть нечего, интересных тем нету, захожу по инерции, большинство тем даже не открываю так вижу кто автор темы, хотите обижайтесь хотите нет, но сидеть по пять лет и лепить фотографии для ДА это ни в какие ворота, ни коментить ни критиковать такое нет никакого желания, да пару человек выросло в техническом плане за это время, но и это не заслуга форума

134

Re: Пропала кнопка "Форум".

V.Lark

пару человек выросло в техническом плане за это время, но и это не заслуга форума

Форумы обычно дают толчок какой-то, направление. Как правило это связано с критикой других участников, и ты как бы понимаешь, что ничтожество и фото твои ерунда - и начинается рост) Но, важно конечно чтобы те кто дают критику были сильно "выше". А так, какая заслуга может быть от ресурса? снимать ресурс не научит ,а еще больше он не научит видеть.  Поэтому чего ты желаешь? Отдельно заниматься с каждым участником и вести его куда-то? Тут в любом случае нужно индивидуально заниматься и сидеть с человеком, разбирать всё что он снял, и потом еще учить, как из того всего, что он снял, выбрать и подать (сделать) , что-то действительно интересное. Это огромные времязатраты и работа. 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Пропала кнопка "Форум".

V.Lark

не понял ажиотажа вокруг форума, честно для меня форум давно стал не интересным, посмотреть нечего, интересных тем нету, захожу по инерции, большинство тем даже не открываю так вижу кто автор темы, хотите обижайтесь хотите нет, но сидеть по пять лет и лепить фотографии для ДА это ни в какие ворота, ни коментить ни критиковать такое нет никакого желания,

Кто должен создавать интересные темы? Чем они должны быть интересны? Может сам попробуешь, Володя? А мы пойдем и посмотрим - потом тебе расскажем насколько нам было интересно или нет.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

136

Re: Пропала кнопка "Форум".

V.Lark

не понял ажиотажа вокруг форума, честно для меня форум давно стал не интересным, посмотреть нечего, интересных тем нету, захожу по инерции, большинство тем даже не открываю так вижу кто автор темы, хотите обижайтесь хотите нет, но сидеть по пять лет и лепить фотографии для ДА это ни в какие ворота, ни коментить ни критиковать такое нет никакого желания, да пару человек выросло в техническом плане за это время, но и это не заслуга форума

Все мы помним, сколько раз Вы уходили с этого форума, НЕ по причине не интересности. А возвращались вновь и вновь. Подозреваю что вовсе не по инерции.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

137

Re: Пропала кнопка "Форум".

V.Lark

не понял ажиотажа вокруг форума, честно для меня форум давно стал не интересным, посмотреть нечего, интересных тем нету,

Это тяжело понять ! Надо для начала понять что такое дружба, уважение, взаимопомощь)))Я далек наверное от всего этого так же!Горяч  и гадок порой!!Но меня форум и его люди подтолкнули немного к развитию , мне форум дал кучу достойных друзей ..Да и на счет интересный или неинтересный -это всегда от самого себя ж зависит...А у тебя все одно и то же на протяжении всего времени..Неинтересно, недостойны , посмотреть нечего. уйду я от Вас .....Не обижайся !Не хочу обидеть ( как раньше троллил тя) , но больше это похоже на какой то пафосный кич унылого человека!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

138

Re: Пропала кнопка "Форум".

Зря друзья вы на Владимира напали, человек просто истосковался за другом Kelox он пока был на форуме Вларку было весело и уходить не собирался, Сергей пропал и всё.....грусть, тоска, одиночество!!
Давайте поддержим товарища и вспомним, ведь изначально было три друга Владимир, Сергей и Виталий, Сергей ушёл, но Виталий Дончу ведь тут, Виталий взбодрись сам и взбодри Друга, ваша дружба была как вишенка на торте фотомонстра, возобновите свои увлекательные беседы!!
"Вишенки" не стало и форум захотели закрыть, сама судьба выдвигает этих великих фотоличностей на должность "народных модераторов", и вместо того что бы рассуждать, что стало скучно, устройте фотобитву, на благо форума и всех форумчан!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Пропала кнопка "Форум".

iifedor83

сама судьба выдвигает этих великих фотоличностей на должность "народных модераторов",

Они сразу друг друга забанят)) - тут главное в сноровке кто окажется быстрее))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

140

Re: Пропала кнопка "Форум".

О как, я думал просто технические неполадки а тут такая трагедия и уже успели обратно отвоевать

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

141

Re: Пропала кнопка "Форум".

удалено несколько сообщений 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

142

Re: Пропала кнопка "Форум".

PanteleeV

удалено несколько сообщений 

У меня вопрос. Есть ли оффициальное приложение сайта «ФотоМонстр» для мобильных устройств. 

143 (10.06.2018 18:19:18 отредактировано chertilka)

Re: Пропала кнопка "Форум".

chertilka
PanteleeV

удалено несколько сообщений 

У меня вопрос. Есть ли оффициальное приложение сайта «ФотоМонстр» для мобильных устройств. 

Если нет, надо написать.
А то получается что со смартфона очень неудобно производить какие либо действия, то картинка «ляжет» после загрузки то кнопки лагают.

144

Re: Пропала кнопка "Форум".

chertilka

Если нет, надо написать.
А то получается что со смартфона очень неудобно производить какие либо действия, то картинка «ляжет» после загрузки то кнопки лагают.

На какую ОСь писать?

Re: Пропала кнопка "Форум".

Видимо, имеется ввиду мобильная версия шаблона сайта. По всем вопросам подобного характера пишите сразу в службу поддержки, а не сюда. Ссылка в самом низу сайта. Здесь писать бесполезно.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

146 (11.06.2018 01:44:29 отредактировано chertilka)

Re: Пропала кнопка "Форум".

bahteev54

На какую ОСь писать?

Ну в тренде сейчас Андроид и айОС.
Я к чему завёл вопрос то, может будь у «монстра» своё мобильное приложение, (именно приложение а не шаблон) может и не было бы попытки «прикрыть форум». Ведь имея свою иконку на телефончиках или планшетах пользователей, сайт приобретёт не мало своих почитателей. Ну а там уже дальше-больше.

Re: Пропала кнопка "Форум".

chertilka
bahteev54

На какую ОСь писать?

Ну в тренде сейчас Андроид и айОС.
Я к чему завёл вопрос то, может будь у «монстра» своё мобильное приложение, (именно приложение а не шаблон) может и не было бы попытки «прикрыть форум». Ведь имея свою иконку на телефончиках или планшетах пользователей, сайт приобретёт не мало своих почитателей. Ну а там уже дальше-больше.

Я постом выше писал уже. Если хотите реакции - пишите сразу в саппорт. Здесь никто читать не будет.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8