1

Тема: Летящие на свет.

Наконец то пришла вспышка из поднебесной. Практикуюсь. Благо дело лето дача. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/32ISO:800Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/32ISO:800Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:47 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/32ISO:800Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

Спасибо сказали: Владимир Баевский1

2

Re: Летящие на свет.

EXIF врёт.  KIT  EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM + YANGNUO 50\1.8 через кольцо накручен наоборот.

3

Re: Летящие на свет.

ISO 100

Re: Летящие на свет.

На последнем снимке тоже долгоножка как у Сергея, Наташа есть шанс попытаться определить пол этой рептилии., думаю -девочка!

Re: Летящие на свет.

Наконец то пришла вспышка из поднебесной,   вспышка круглая?

Re: Летящие на свет.

бывалый

На последнем снимке тоже долгоножка как у Сергея, Наташа есть шанс попытаться определить пол этой рептилии., думаю -девочка!

Определить пол очень просто: если полетел, то мальчик. Ну а если полетела, то...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

7

Re: Летящие на свет.

бывалый

вспышка круглая?

 Вот такая.

Спасибо сказали: бывалый1

Re: Летящие на свет.

бывалый

Наташа есть шанс попытаться определить пол этой рептилии., думаю -девочка!

Ну, не знаю, не знаю)) Ноги то вон какие волосатые - думаю, что мальчик это))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: бывалый1

9

Re: Летящие на свет.

Сибирячка

Ноги то вон какие волосатые

Это спорный вопрос, но оффициальной статистики не до неё.

10

Re: Летящие на свет.

Сибирячка

Ноги то вон какие волосатые - думаю, что мальчик это))

Нэт !!Это грузынский дэвочка!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

11

Re: Летящие на свет.

Самцы Караморы имеют тело, утолщенное в верхней части, а самки — равномерной толщины.

Единственное что нашел . 

12

Re: Летящие на свет.

Ещё один занятный зверь.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/29ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:47 мм

Спасибо сказали: Сибирячка1

13

Re: Летящие на свет.

Сзади на барашка похож, это большой моль!

Re: Летящие на свет.

Рога ветвистые))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

15

Re: Летящие на свет.

Молоденький. Зелененький. А вырастет, обыкновеннейший шкодороб.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:50mmВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/22ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Спасибо сказали: ЮрДид, chertilka2

16

Re: Летящие на свет.

Сибирячка

Рога ветвистые

То не рога а грабли, она ими ворсинки счищает, чтобы проникнуть до плотной ткани и чикать, чикать, чикать.