26

Re: Москва сити часть 2

ovmayorov

Так, закину, пинков получу, и опять тренироваться. 

«Волков бояться, в лес не ходить».
Я думаю до всего можно придраться, и зависит это от настроения тех кто рецензирует, т.е от нас с Вами.

Re: Москва сити часть 2

chertilka
ovmayorov

Так, закину, пинков получу, и опять тренироваться. 

«Волков бояться, в лес не ходить».
Я думаю до всего можно придраться, и зависит это от настроения тех кто рецензирует, т.е от нас с Вами.

А рецензилка-то выросла?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

28

Re: Москва сити часть 2

Евгений Карташов

А критиковать-то любой может. Докопаться можно и до фонарного столба.

Не понимаю, Евгений, чего вы так разволновались. Многим фотографии понравились. Есть те, кому не понравились, но это же нормально. Автор критику держит стойко. А по вашим словам, так нужно фотографии мэтров хвалить и только. Что за цензура? Ну поудаляете посты недовольных. Может вам полегчает. 

Спасибо сказали: FiAllka1

Re: Москва сити часть 2

Ну вот, опять я влезла со своим недостойным критики мнением, наивно полагая, что даже продвинутый фотограф (аж с 35фото!!!!!) не может каждым нажатием на кнопку спуска выдавать шедевр. Забылась. Извините. Больше такое не повторится.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

30

Re: Москва сити часть 2

Евгений Карташов

А рецензилка-то выросла?

Вот наконец то вижу каплю юмора! 

31

Re: Москва сити часть 2

Это не юмор, это злось.

32

Re: Москва сити часть 2

Сибирячка

продвинутый фотограф (аж с 35фото!!!!!) не может каждым нажатием на кнопку спуска выдавать шедевр

поэтому в серии 60 фото ,в портфолио одно, выложил 20 чтобы было, что полистать вам 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

33 (21.06.2018 09:51:49 отредактировано V.Lark)

Re: Москва сити часть 2

не понял об чем ругаетесь, мое мнение фотографии проходные, та что на 35 интересная, но не хуже остального что здесь выкладывается, что если Пантелеев то с него другой спрос должен быть только шедевры должен выставлять, у всех есть проходные фотографии, другой вопрос что не всем все должно нравится даже у метров и почему не высказать свое мнение если что-то не понравилось 

Спасибо сказали: bahteev541