1

Тема: По дороге с работы.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/1115 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/509 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/252 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.2ISO:40Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/186 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм

Спасибо сказали: бывалый1

Re: По дороге с работы.

А что бы Вы, Виктор Вадимович, хотели обсудить на данных фото? Не хочу Вас обидеть, но ведь это обычный щелк - здесь не приложено никаких знаний и умений, так может снять любой пятилетний ребенок, которому дать в руки телефон и показать на какую кнопочку надо нажимать. Мы ведь всё-таки на фотофоруме находимся - фотографируем, обрабатываем, затем показываем другим увлеченным фотографией участникам форума и ждем оценки своих работ, а также подсказок и советов, как улучшить и доработать, а в дальнейшем может и снять по-другому. Да, совсем забыла, перед тем как идти фотографировать, мы еще много читаем, смотрим видеоуроки, иногда покупаем курсы и ходим на мастер-классы по интересующей нас тематике.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: По дороге с работы.

Сибирячка

А что бы Вы, Виктор Вадимович, хотели обсудить на данных фото?

Наверное можем делится анекдотами о Чапаеве

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: По дороге с работы.

Yuri Titarenko

Наверное можем делится анекдотами о Чапаеве

Я, Юр, быстро забываю анекдоты - про Чапаева точно не помню, на данный момент могу только про ЧМ по футболу)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5

Re: По дороге с работы.

Сибирячка
Yuri Titarenko

Наверное можем делится анекдотами о Чапаеве

Я, Юр, быстро забываю анекдоты - про Чапаева точно не помню, на данный момент могу только про ЧМ по футболу)))

Актуальненько! Может тему в оффтоп.? Наполняемость форума возрастет, народ из соцсетей подтянется...Веселуха будет. chertilka - модератор.

6

Re: По дороге с работы.

bahteev54

Веселуха будет. chertilka - модератор.

Не желайте горя. Опричину наведу, всё «вымету».

7

Re: По дороге с работы.

chertilka

Не желайте горя. Опричину наведу, всё «вымету».

И шо Вы курите??))Может есть что отсыпать и нам?)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bahteev54, Иван Накалюжный2

Re: По дороге с работы.

И что все прицепились к автору , можно подумать все всё про комдива знают,  человек предоставил нам ознакомится с фактом, теперь я знаю какие тачки любил Чапай, и какая кликуха была при жизни у этого легендарного человека!  

Спасибо сказали: Gennadi1

9

Re: По дороге с работы.

удалил частично сообщения 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио