Тема: Дания и Доминик...



Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

2

Re: Дания и Доминик...

Жадненький парень, ни колечко подарить, ни серёжек к этому событию.

Re: Дания и Доминик...

chertilka

Жадненький парень, ни колечко подарить, ни серёжек к этому событию.

А они нужны в кадре? Давиче меня напугали за колечки. )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

4 (13.07.2018 06:31:43 отредактировано chertilka)

Re: Дания и Доминик...

Иван Накалюжный

Давиче меня напугали за колечки. )))

Ваня, мои только лодочки, а тот твит Пантелеева.

Re: Дания и Доминик...

Меня второй клюнул снимок , с гитарой, видно парень владеет инструментом!! 

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

6 (13.07.2018 16:49:08 отредактировано chertilka)

Re: Дания и Доминик...

бывалый

владеет инструментом!! 

Кажется баррэ взял. Позитивчик на лицах, готовность спеть дуэтом.

7 (13.07.2018 16:51:01 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Дания и Доминик...

бывалый

Меня второй клюнул снимок , с гитарой, видно парень владеет инструментом!! 

Очень хорошо владеет. На самом деле парень серьезно болен... Рассеянный склероз, прогрессирует...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

Re: Дания и Доминик...

Иван Накалюжный

Рассеянный склероз

Аккорды помнит, при таком диагнозе нужно давать постоянные нагрузки на мозги,и не расслабляться  

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Дания и Доминик...

chertilka

владеет инструментом!! Кажется баррэ взял

Да дядь Вить- аккорд ФА МАЖОР!

10

Re: Дания и Доминик...

Гриф низко держит. Руку вывихнет.

11

Re: Дания и Доминик...

bahteev54

Гриф низко

Парень не играет , просто держит инструмент в руках, вывих не грозит..!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

12

Re: Дания и Доминик...

Я как название увидел, так подумал, что ты в Дании побывал, фотоотчёт выложил.)))

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

13

Re: Дания и Доминик...

Не знаю задумку автора, но предположил для себя, что это фотосессия будущих родителей. Именно фотосессия, с постановкой, светом, "поверни голову сюда", "чуть ниже", "чуть выше" и в таком духе. (Потому, что если просто в гости зашел и по ходу дела сделал пару фоток - то все ОК).
Что взял для себя:
Одежду надо гладить. 
Маму (основной акцент на маме все-же) одеть поприличнее. На первой выглядет как пижама. (Эти современные треники меня просто выводят из себя. Но это мои тараканы) 
Будущий Папа голову наклонил - куча складок. Пусть уж лучше на Маму смотрит.
Отдельные торчащие волоски у Мамы поубирать. 
Часы, браслеты с рук снять. 
На втором. Мимика у Папы меня лично напрягает. Не вяжется с ожиданием бебички. Гитара, волосатые ноги больше подходят для похода в лес. Ребеночка ждут, красивая, нежная Мама, и волосатые ноги с гитарой. 
На третей вообще бытовуха. Папа не при делах, у него шахматы на уме, кухня, ножи. Еще бы заставили Маму посуду мыть а Папу курить трубку и читать газету. 
Хочется нежности, воздушности, чтобы видно было, как Мама ждет, а Папа любит Маму. Живот должен быть на пол-кадра, какой он большой и круглый и красивый. Фото 3 - надо еще догадаться, что Мама беременна. 
Слишком сильная привязка к помещению, и это еще и кухня. Девочку ждуть что-ли? Типа вот родная, тут ты проведешь свою жизнь. 
Как то очнь все просто, обыденно, нет праздника, магии. Через 10 лет они будут смотреть и вспоминать "а, это Ваня зашел, я курицу жарила, а от "иди сюда - иди сюда, будет фотографироваться". 

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Дания и Доминик...

ЮрДид

Я как название увидел, так подумал, что ты в Дании побывал, фотоотчёт выложил.)))

))) ДаниЯ. Казахское имя. Ударения на Я...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

15 (13.07.2018 19:01:41 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Дания и Доминик...

Не наживы ради, тренировки для, Олег...  Не буду посвещать тебя в подробности... Поберегу твои нервы. Спасибо за комментарий. Убрал крайнюю, чтоб бытовуха тебя не смущала.))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

16

Re: Дания и Доминик...

Дело не в нервах. Убирать ничего не стоило. Все же субъективно. Просто больше на репортаж смахивает чем на бьюти. Фоты всякие нужны, фоты всякие важны!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

17

Re: Дания и Доминик...

Иван Накалюжный

Не наживы ради, тренировки для,

Видно по снимкам. Ни какой наигранность, ни подготовки. И серия наверное не большая.