Тема: Пылится в ангаре


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

2 (23.07.2018 07:00:33 отредактировано константиниванович)

Re: Пылится в ангаре

В первом нравится,как свет падает !"Бочки "доработать надо,видны следы спила .А задумка нормальная !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, chertilka2

Re: Пылится в ангаре

константиниванович

В первом нравится,как свет падает !"Бочки "доработать надо,видны следы спила .А задумка нормальная !

Да там много не доделак... Конструкцию пока не разберал, подумываю ещё какие реквизиты добавить...  Может типа деталей для самолёта... 

Спасибо сказали: chertilka, константиниванович2

Re: Пылится в ангаре

Каждый по своему хорош... Я даже не могу определиться какой больше нравиться! Наверное все таки первый, уж больно он передает ту эпоху...

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Обе классные. Но первая более офигенная

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

6

Re: Пылится в ангаре

первая супер ...со второй немоного поработать надо

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

7

Re: Пылится в ангаре

Первая не сразу и поймёш. что игрушка, отлично. В цвете нет, не то пальто.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

8

Re: Пылится в ангаре

Тоже за первый!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Спасибо ребята, понял какой свет нужен... Буду пробовать ещё варианты. 

10

Re: Пылится в ангаре

Иван Накалюжный

Спасибо ребята, понял какой свет нужен... Буду пробовать ещё варианты. 

И в цвете то ж обязательно. Там полет фантази поболее будет..В ч.б . можно и схалявить))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

11

Re: Пылится в ангаре

По мордочке «холлкэт», палубник.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Идея очень интересная - подожду интересной реализации)) Здесь, Вань, пока мне не нравится. Надеюсь, ты на меня не обижаешься)) Я тебе искренне желаю успехов!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

13

Re: Пылится в ангаре

В цвете больше нравится, поработать со светом только.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Сибирячка

Идея очень интересная - подожду интересной реализации)) Здесь, Вань, пока мне не нравится. Надеюсь, ты на меня не обижаешься)) Я тебе искренне желаю успехов!

Конечно не обижаюсь... ))) Ты бы что подправила, на твой взгляд. Расскажи, приму во внимание.

Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Пылится в ангаре

ЮрДид

В цвете больше нравится, поработать со светом только.

Может окно ниже ещё опустить,  мне кажется высоковато... Рядом с бочками положить детали от самолётов, Винт шасси или ещё что то. На стену что то повесить...  Пыль летающую в лучах солнца...

16

Re: Пылится в ангаре

На первой свет более естественно лежит. А во втором случае можно какой нибудь источник света в кадр поместить правее самолёта.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

ЮрДид

На первой свет более естественно лежит. А во втором случае можно какой нибудь источник света в кадр поместить правее самолёта.

Дверь открытую с права, вот и источник будет...  Источник поместить не получится... Самолёт маленький. Если как вариант, маленьким отражателем на стену посветить...

18

Re: Пылится в ангаре

Дверь со светлы проёмом и всё остальное - пыль и т.д.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Иван Накалюжный

Ты бы что подправила, на твой взгляд. Расскажи, приму во внимание.

Работала бы, наверное, всё же с цветом. Здесь нужен интересный свет, понятное дело. Как конкретно сделать, Вань, не знаю, но я бы попробовала добавить не только белый свет, но возможно и цветной (нмв, оживил бы картинку какой-нибудь слегка бардовый цвет дымки - справа бы его добавить на стену и на самолетик частично, а может и на весь аппарат) и, чтобы в свете пылинки, да, летали. Вот такие мысли)) Но у тебя у самого фантазия хорошая))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Пылится в ангаре

Сибирячка
Иван Накалюжный

Ты бы что подправила, на твой взгляд. Расскажи, приму во внимание.

Работала бы, наверное, всё же с цветом. Здесь нужен интересный свет, понятное дело. Как конкретно сделать, Вань, не знаю, но я бы попробовала добавить не только белый свет, но возможно и цветной (нмв, оживил бы картинку какой-нибудь слегка бардовый цвет дымки - справа бы его добавить на стену и на самолетик частично, а может и на весь аппарат) и, чтобы в свете пылинки, да, летали. Вот такие мысли)) Но у тебя у самого фантазия хорошая))

Буду ещё колдовать)))

Re: Пылится в ангаре

Gennadi
Иван Накалюжный

Спасибо ребята, понял какой свет нужен... Буду пробовать ещё варианты. 

И в цвете то ж обязательно. Там полет фантази поболее будет..В ч.б . можно и схалявить))

Ты прав, что чб по проще. Давно уже ношу эту идею, доработка только нужна...

Re: Пылится в ангаре

Первый.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Пылится в ангаре

По моему одно и то же...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Пылится в ангаре

Мне понравилась и задумка и в целом исполнение, автор молодец.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

25

Re: Пылится в ангаре

Первая самая классная - в ней атмосфера что-ли, ее рассматривать хочется. 
Респект автору!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1