Тема: Из серии "Портреты знаменитостей"

   Владимир Ляхов – летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза. Совершил четыре полета в космос.

Спасибо сказали: iifedor83, ЮрДид, Дед, бывалый4

2

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Вы считаете корректным выкладывать фото людей запечатлённых в промежуточных фазах мимики? Тем более фото известных людей. Вы так пиаретесь за их счёт? Подозреваю, что вас точно не этому учили на факультете журналистики при СССР. 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: chertilka1

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Уважаемй (или уважаемая?) ононим! Вы и тут показали свое полное непонимание!!! Я мог бы объяснить, да нет смысла... Давайте, прощаться! Цыпляйтесь к кому -нибудь из своего круга !

Спасибо сказали: kain181

4

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Уважаемый Kain18, вы тут все стыдили.....за "травлю" ...всех забанили...за неподобающие поведение...

Александр Коротков

Уважаемй (или уважаемая?) ононим! Вы и тут показали свое полное непонимание!!! Я мог бы объяснить, да нет смысла... Давайте, прощаться! Цыпляйтесь к кому -нибудь из своего круга !

Хочу уточнить, ваш лайк, под данным сообщением - это поощрение ПОДОБАЮЩЕГО поведения? Именно ЭТОТ ТОН общения - вы находите правильным? Только ТАК - можно и нужно общаться, когда приходишь на новый сайт? Серьезно?! Вы не находите, что это явная политика двойных стандартов? Согласно п.4,7 правил - вы должны были закрыть эту тему....потому что ничего кроме РУГАНИ подобный стиль общения принести не может!  ведь именно из-за него - ТС получил столько негатива в свой адрес!  

Моя камера : Canon 80d

5

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Александр Коротков

Уважаемй (или уважаемая?) ононим! Вы и тут показали свое полное непонимание!!! Я мог бы объяснить, да нет смысла... Давайте, прощаться! Цыпляйтесь к кому -нибудь из своего круга !

Нет больше с нами "оНОНИМА", общение (возможно?) через личку.

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

FiAllka

Уважаемый Kain18, вы тут все стыдили.....за "травлю" ...всех забанили...за неподобающие поведение...

Александр Коротков

Уважаемй (или уважаемая?) ононим! Вы и тут показали свое полное непонимание!!! Я мог бы объяснить, да нет смысла... Давайте, прощаться! Цыпляйтесь к кому -нибудь из своего круга !

Хочу уточнить, ваш лайк, под данным сообщением - это поощрение ПОДОБАЮЩЕГО поведения? Именно ЭТОТ ТОН общения - вы находите правильным? Только ТАК - можно и нужно общаться, когда приходишь на новый сайт? Серьезно?! Вы не находите, что это явная политика двойных стандартов? Согласно п.4,7 правил - вы должны были закрыть эту тему....потому что ничего кроме РУГАНИ подобный стиль общения принести не может!  ведь именно из-за него - ТС получил столько негатива в свой адрес!  

После этого его сообщения я понял что негатива на него вылили за дело. А парней ни за что блоканули

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

7 (25.07.2018 17:35:55 отредактировано chertilka)

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Алла, у Вас авка исчезла! Бегите, лангольеры пожирают ресурс! Хотя с айфончика, Вы на месте. Еще один косяк. (и сколько их будет в саппорт?)

8

Re: Из серии "Портреты знаменитостей"

Вот нет что бы сидеть спокойно, продолжаете. Тема закрыта.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2