1

Тема: Удаление «горячих» тем

Мне совершенно не хочется наводить смуту среди форумчан, но почему некоторые темы пропадают??? Это что, цензура??!!!

2

Re: Удаление «горячих» тем

chertilka

Мне совершенно не хочется наводить смуту среди форумчан, но почему некоторые темы пропадают??? Это что, цензура??!!!

А есть ли смысл поднимать это ??Если уже и так понятно что происходит....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: Удаление «горячих» тем

Gennadi

А есть ли смысл поднимать это ??Если уже и так понятно что происходит..

Согласен. Но у меня такое впечатление, что не все чисто в моей башке, коли такое творится на форуме. Глюки однозначно!

4

Re: Удаление «горячих» тем

chertilka

Согласен. Но у меня такое впечатление, что не все чисто в моей башке, коли такое творится на форуме. Глюки однозначно!

Ну в башке каждого нечисто , как и в сердце ))Есть много минных полей в сердце у каждого !Кто то всю жизнь их разминирует , а кто то их розовыми лепесточками украшает..И все спокойно в сием розовом поле , пока кто то тихонько не наступит на эту мину)))И итог известен всем ..Да и название этой мины известно всем)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: chertilka1

5

Re: Удаление «горячих» тем

Я как понимаю, мои действия (включая удаление тем), что бы все остались целы и никто не пострадал, напрасны и некому не нужны?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

6

Re: Удаление «горячих» тем

kain18

Я как понимаю, мои действия (включая удаление тем), что бы все остались целы и никто не пострадал, напрасны и некому не нужны?

Нужны, иначе форум в свалку превратится.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: AndreyBess1

7

Re: Удаление «горячих» тем

kain18

Я как понимаю, мои действия (включая удаление тем), что бы все остались целы и никто не пострадал, напрасны и некому не нужны?

Работа модератора всегда важна , что бы реально не было бардака ..Но тут то вопрос совсем в другом .Мы лишь пишем о лицеприятии ..Кто то более лицеприятен , а кто то нет..Наверное неправильно. Просто мы все вступились за Игоря . Ладно!!Все погорячились с дедушкой , который и сам плеснул на всех ведро грязи ..Да Бог с ним ..Но активного в работе и реально не язвительного Игоря просто забанить навсегда под поводом клона ....Но ведь клонов то у одного Кобры уйма , да и не у одного его...Тут получается больше похоже , что может Игорь кому из боссов(не Вас имею ввиду) наступил на мозоль??Так простить наверное больше достоинства , чем мстить....Вот только об этом...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Удаление «горячих» тем

Я написал не к тому что бы сказать о нужности или трудности своей работы вообще. А к тому что сейчас я пытаюсь добится того что бы никто больше не постадал (ни банами, ни закрытием форума).  А сейчас я смотрю продолжаете медленно, но верно пилить сук на котором сидите. Это я ко всем недовольным обращаюсь. 

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

9

Re: Удаление «горячих» тем

kain18

Это я ко всем недовольным обращаюсь. 

Зря вы так!!Всегда к Вам относился с достаточным уважением.Лично я не собираюсь обсуждать чьи то личные качества .Не мне судить. Мне важно друга вернуть на форум .Вот и всё!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Удаление «горячих» тем

Я за то чтоб удалять всю писанину которая к фотографии не относится и фотомусор на этом форуме!!!,И да,я считаю что правильно сделали что отправили на пожизненную этот ВИРУС!!!(пусть создаёт всякие там фотобатлы и пишет всякую ересь у себя дома!!!!!!!......А вообще,для тех кто не читал правила сайта,стоило потяще туда заглядывать!!!,...стоит почитать параграфы 4.1 и 4.2.  Что касается вашего друшка), то оно всегда нарушало параграф 2.10,.....И вообще,можете шо хотите думать писать обо мне),мне как то по барабану или как с той колокольни звон!!!,....

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

11 (08.08.2018 20:39:55 отредактировано VK...)

Re: Удаление «горячих» тем

А кому не нравится правила этого сайта?,тогда вопрос,шо держит вас тут?,может флаг в руки и гудбай?,.....

Моя камера : Panasonic Lumix DMC-FZ30
Мой объектив : Panasonic LEICA DC VARIO-ELMARIT Фокусное расстояние 35 - 420 мм
Портфолио

12

Re: Удаление «горячих» тем

Новый модератор!Клон Кобра))) Всё по правилам ..Но вино немного прокисло))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Удаление «горячих» тем

Федю разбанили!!!)) 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

14 (08.08.2018 21:12:13 отредактировано константиниванович)

Re: Удаление «горячих» тем

Не все так плохо оказывается ! Федя,с возвращением !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, chertilka, Gennadi, iifedor834

15

Re: Удаление «горячих» тем

Спасибо огромное модераторам!! Прошу прощения за свою дибильную язвительность и настойчивость..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

16

Re: Удаление «горячих» тем

Сибирячка

Федю разбанили!!!)) 

УРААА!!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, iifedor832

17

Re: Удаление «горячих» тем

Сибирячка

Федю разбанили!!!)) 

С чего взяла? 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: iifedor831

18

Re: Удаление «горячих» тем

Написано Участник

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

19

Re: Удаление «горячих» тем

Игорек !!Хоть свистни для ориентира!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, iifedor832

20

Re: Удаление «горячих» тем

VK...

Я за то чтоб удалять всю писанину которая к фотографии не относится и фотомусор на этом форуме!!!,И да,я считаю что правильно сделали что отправили на пожизненную этот ВИРУС!!!(пусть создаёт всякие там фотобатлы и пишет всякую ересь у себя дома!!!!!!!.. Что касается вашего друшка), то оно всегда нарушало параграф 2.10,

Этот" вирус", (как ты выразился) человек с прямыми руками, а ты что из себя представляеш? Пшик да и только. Мнение о тебе у всех давно сложилось. Так что толку не было никакого писаниной этой заниматься. 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, iifedor83, Фархад4

21

Re: Удаление «горячих» тем

Да , Виталий!! Тебя давно никто не трогал и не было срачей !!Так сам напомнил о себе , как обиженный мальчик.Научись уважать людей ..И наверное со временем и тебя зауважают ..А так ..Запарафинил себя ниже плинтуса..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, iifedor832

22

Re: Удаление «горячих» тем

Тема закрыта. Во избежание очередных банов.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Gennadi1