1 (11.08.2018 01:10:51 отредактировано Иван Накалюжный)

Тема: За сокровищами...

Видимо снаряга слабовата...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: За сокровищами...

Иван Накалюжный

Видимо снаряга слабовата...

Сито забыл, чтобы золотишко мыть)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

3

Re: За сокровищами...

Кому-кому, а ему море по колено! Настоящий пират-кладоискатель!!!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: За сокровищами...

А чумазый )))   Какие они классные,пока маленькие !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: За сокровищами...

Сибирячка

Сито забыл, чтобы золотишко мыть)))

Наташа, через сито муку нада просеивать. А золото моют промывочными лотками. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

Re: За сокровищами...

Серж-Рад

Наташа, через сито муку нада просеивать. А золото моют промывочными лотками.

Ммм… Да?)) Это точно, Сереж?)) Вот ведь, а я уже собралась было тоже пойти поднамыть золотишечка - думала, что моё сито с кухни сгодится, была уверена, что оно многофункциональное))) Но тут, как я понимаю, в ентом деле основной инструмент - это лопата и надувные нарукавники, а всё остальное второстепенно)) Главное, нагрести побольше, а в чем промывать будем потом думать))) Вот малец со мной явно согласен. Видишь, как серьезно настроен?))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7

Re: За сокровищами...

Сибирячка
Серж-Рад

Наташа, через сито муку нада просеивать. А золото моют промывочными лотками.

Ммм… Да?)) Это точно, Сереж?)) Вот ведь, а я уже собралась было тоже пойти поднамыть золотишечка - думала, что моё сито с кухни сгодится, была уверена, что оно многофункциональное))) Но тут, как я понимаю, в ентом деле основной инструмент - это лопата и надувные нарукавники, а всё остальное второстепенно)) Главное, нагрести побольше, а в чем промывать будем потом думать))) Вот малец со мной явно согласен. Видишь, как серьезно настроен?))

А чего ему бояться, когда за спиной дружки-флибустьеры!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: За сокровищами...

Спустя пару дней усердной дОбычи ископаемых))) 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVTR-L09Объектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/2.2ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: За сокровищами...

На счёт ископаемых конечно же шучу... Навернулся с горки в садике))). Перелом выше локтя.  На фото отходняк от наркоза. Сейчас уже все нормально, рука заживает. После повторной проверки, обещали снять гипс через две недели)))  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

10

Re: За сокровищами...

Иван Накалюжный

Навернулся с горки

Сочувствую вам обоим! Воспиталка не доглядела. Дай бог скорейшего выздоровления мальчику!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: За сокровищами...

Желаю ему скорейшего выздоровления ! Пускай крепится,ведь он настоящий мужчина !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка2

Re: За сокровищами...

константиниванович

Желаю ему скорейшего выздоровления ! Пускай крепится,ведь он настоящий мужчина !

Спасибо. Да уже нормально все. Орехи колет своим гипсом)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

13

Re: За сокровищами...

Просто офигеть. Пусть выздоравливает и вперед к новым приключениям)) 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

14

Re: За сокровищами...

Иван Накалюжный

Спасибо. Да уже нормально все. Орехи колет своим гипсом)))

Ну он дело знает своё, неугомонный малый!

Re: За сокровищами...

Ох уж эти мальчишки... Ну, ничего, всё будет хорошо! Пусть поправляется. Он же мужчина, значит, мужественный и сильный. Передай, Иван, сыну, что выздоровления ему желают люди из разных городов и даже стран, а из Сибири мы ему желаем сибирского здоровья!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: За сокровищами...

Да уже выздоравливает...  Спасибо.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1