Тема: Фотопроба 2


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:Без вспышкиМоя любимая модель

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

2

Re: Фотопроба 2

Олег Рюрикович

Моя любимая модель

и зачем ее так в угол то запирать?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Фотопроба 2


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:Без вспышкиМоя маленькая модель

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

4

Re: Фотопроба 2

PolBlack

и зачем ее так в угол то запирать?

видимо авторское...
п.с. первая не плохо, вторая не красиво рука вышла, в месте где поручень

Моя камера : Canon 600 D
Мои объективы : Canon EF 50 mm, Canon EF 20 мм, Canon EF 75-300 mm, Canon EF 18-55 mm

5 (04.09.2013 16:52:18 отредактировано PolBlack)

Re: Фотопроба 2

[left

[/left]tsymbaloff]видимо авторское...

взгляд постоянно уносится вдаль и совершенно не держится на главной героине, кроме того похоже еще и фронт фокус и шевеленка: листья справа на краю кадра резче чем глаза, что совсем не гуд

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: Фотопроба 2


Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

7

Re: Фотопроба 2

синие сережки выбиваются из общего цветового решения, а также сухие потрескавшиеся губы.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Фотопроба 2

tsymbaloff
PolBlack

и зачем ее так в угол то запирать?

видимо авторское...
п.с. первая не плохо, вторая не красиво рука вышла, в месте где поручень

Спасибо, в дальнейшем учту все возможные моменты-в угол упер, ну так вот увидел, был красивый зеленый коридор, руку у дочери можно было бы попросить, что б положила красиво, но тогда такого лица у ребенка не было. Но все равно спасибо еще раз.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Фотопроба 2

PolBlack
tsymbaloff

видимо авторское...

взгляд постоянно уносится вдаль и совершенно не держится на главной героине, кроме того похоже еще и фронт фокус и шевеленка: листья справа на краю кадра резче чем глаза, что совсем не гуд

Это былы первые кадры на новенький фотоаппарат, снимал в режиме приоритета диафрагмы. Сейчас тренируюсь в ручном режиме, но все равно порой кадры выходят смазанными, точнее-не очень четкими, пытаюсь понять, борюсь потихоньку. Ну а по поводу глаз опять же, посчитал такой ракурс интересным, хотя в обновленном варианте смотрится действительно лучше картинка в целом, спасибо.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Фотопроба 2

Олег Рюрикович

Сейчас тренируюсь в ручном режиме

зачем?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Фотопроба 2

На счет смаза - поставьте камеру на штатив или любую подпорку, поснимайте и сразу будет понятно почему смаз.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

12

Re: Фотопроба 2

советую сделать ретушь и фотографии немного нассыщеней

Спасибо сказали: Олег Рюрикович1

Re: Фотопроба 2

Борис Брумин 
Олег Рюрикович

Сейчас тренируюсь в ручном режиме

зачем?

Странный вопрос...просто с покупкой фотоаппарата решил попробовать себя в качестве фотографа и в зависимости от того, что у меня будет получаться буду смотреть, есть ли смысл двигаться дальше, так как я хочу добиться бОльшего.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Фотопроба 2

Первая НРАвится. Мило. Но для такого "офигитительного" заднего плана, передний план нужно сделать идеальным. Губки, волосинки, цепочку наружу, и очки с головы убрать.

Спасибо сказали: Олег Рюрикович1

Re: Фотопроба 2

Олег Рюрикович

Странный вопрос...просто с покупкой фотоаппарата решил попробовать себя в качестве фотографа и в зависимости от того, что у меня будет получаться буду смотреть, есть ли смысл двигаться дальше, так как я хочу добиться бОльшего.

как это связано, со съемкой в ручном режиме?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f