1 (18.08.2018 13:58:15 отредактировано rblackmoure)

Тема: Трансмиттер Youngnuo YN560-TX C

Подскажите, будет ли каким нибудь чудом данный трасмиттер работать с вспышкой Youngnuo YN860Li?

В описании на youngnuorussia сказано что совместима с обеими версиями трансмиттера: Совместимые устройства работающие в режиме Master (со встроенным передатчиком): ... YN560-TX II, YN560-TX.....

На китайском сайте такая информация: As slave unit,YN860Li can receive the control and trigger signal from ...YN560-TX(II).... 

Покупал именно вторую версию, чтобы гарантированно всё работало, а узкоглазый китайский брат прислал первую версию, сейчас не знаю, стоит возвращать его или можно оставить. Вспышка от китайцев еще не пришла, проверить совместимость никак не могу.

Моя камера : Canon 550d
Мой объектив : Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Re: Трансмиттер Youngnuo YN560-TX C

Так дождаться пока придёт и проверить...))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

3

Re: Трансмиттер Youngnuo YN560-TX C

Вспышка придет в лучшем случае через 6 дней и то если на таможне не зависнет или не потеряется а спор открыть самое позднее в течение 15 дней можно. Додумался позвонить в янгнуо, говорят всё будет работать. Правда там по горячей линии скинули на местный магазинчик в моём городе, консультант по ходу тоже не в курсе т.к. куда-то на компьютере залазил.

Моя камера : Canon 550d
Мой объектив : Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

4

Re: Трансмиттер Youngnuo YN560-TX C

Написал в личку

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: rblackmoure1