1

Тема: Домашняя наворотка.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2.2ISO:80Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2.2ISO:64Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2.2ISO:64Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 мм

Re: Домашняя наворотка.

И что это ? Или иссяк творческий запал ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

3

Re: Домашняя наворотка.

К сожалению Виктор Палыч откровенно над нами издевается

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Домашняя наворотка.

Похоже,что так ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

5

Re: Домашняя наворотка.

iifedor83

Виктор Палыч откровенно над нами издевается

Отнюдь Федя. Целый вечер и сегодняшний день потратил, и вот результат, типа «инсталляция».

6

Re: Домашняя наворотка.

chertilka
iifedor83

Виктор Палыч откровенно над нами издевается

Отнюдь Федя. Целый вечер и сегодняшний день потратил, и вот результат, типа «инсталляция».

Электрика за шурундулы на этой инсталляции подвесить. Потом можно сфотать. Будет инсталляция. Заодно и в назидание нерадивым. Чтоб вдругорядь старались.

Re: Домашняя наворотка.

chertilka

Целый вечер и сегодняшний день потратил, и вот результат, типа «инсталляция».

Стесняюсь спросить, это все время ушло на создания этих снимков?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Домашняя наворотка.

ад перфекциониста

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Gennadi, bahteev54, muar3

9

Re: Домашняя наворотка.

chertilka
iifedor83

Виктор Палыч откровенно над нами издевается

Отнюдь Федя. Целый вечер и сегодняшний день потратил, и вот результат, типа «инсталляция».

Вы Вову Баевского переплюнули