26

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

Евгений Карташов
iifedor83

shepetuha было бы интересно увидеть Ваше цветное фото, если эти по цвету вам нравятся!

Так а в чем проблема? Вот его страница Vkontakte, смотрите и делайте выводы.

Мне понравились.

Мои камеры : Canon eos 700d, Sony Alpha 7 III
Мои объективы : Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony, Canon EF-S10-18mm f/4.5-5.6
Портфолио

27

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

Евгений Карташов
iifedor83

shepetuha было бы интересно увидеть Ваше цветное фото, если эти по цвету вам нравятся!

Так а в чем проблема? Вот его страница Vkontakte, смотрите и делайте выводы.

Фото достойны, что бы вступить в "союз фотохудожников всея Руси"!!!
Вот по этой причине плохо регистрироваться через соц сети, работ нет - возможно эксперт, работы обнажены - всё, миф о экспертности развеян))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

28

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

iifedor83
Евгений Карташов
iifedor83

shepetuha было бы интересно увидеть Ваше цветное фото, если эти по цвету вам нравятся!

Так а в чем проблема? Вот его страница Vkontakte, смотрите и делайте выводы.

Фото достойны, что бы вступить в "союз фотохудожников всея Руси"!!!
Вот по этой причине плохо регистрироваться через соц сети, работ нет - возможно эксперт, работы обнажены - всё, миф о экспертности развеян))))В

Вот это интрига, мне понравилось, меня в эксперты сперва записали! Я где то написал, что я эксперт?! Я обсуждал чьи-то фотографии с экспертной точки зрения?!  Чего вы добивались-то?! Я высказал своё мнение, как и все. В итоге, по существу мало кто что сказал автору, зато цеплялись за мои доводы. 

29

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

shepetuha

- У меня DELLшой, с расширенным охватом АХ!!! АЙ-ПИ-ЭС! Калибр - ХХ Size... Может у вас GRANDobe??  Весело

Это сообщение доводом не считаю. 
Я не хочу с вами спорить, меня за это постоянно банят.  Цвета на фото ТС по  моему мнению так же бледные, об этом высказались, и только Вам они кажутся "хороши" в технодрочерстве не силён не понимаю всех этих терминов би-би-сика, кисс-ми-эс, но доверяю по цвету  монитору моего ноутбука, на нём фото бледны!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

30

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

shepetuha

Вы через какие мониторы смотрите на фотографии?

PanteleeV

У меня DELL с расширенным цветовым охватом (AH-IPS), калиброванный X-Rite i1Publish Pro

shepetuha

- У меня DELLшой, с расширенным охватом АХ!!! АЙ-ПИ-ЭС! Калибр - ХХ Size... Может у вас GRANDobe??  Весело 

по-моему я строго по теме ответил на ваш же вопрос, к чему был стёб? 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

31

Re: Праздник красок холи (СПб 2018)

PanteleeV
shepetuha

Вы через какие мониторы смотрите на фотографии?

PanteleeV

У меня DELL с расширенным цветовым охватом (AH-IPS), калиброванный X-Rite i1Publish Pro

shepetuha

- У меня DELLшой, с расширенным охватом АХ!!! АЙ-ПИ-ЭС! Калибр - ХХ Size... Может у вас GRANDobe??  Весело 

по-моему я строго по теме ответил на ваш же вопрос, к чему был стёб? 

К тому что DELL с расширенным цветовым охватом (AH-IPS) отличается от "моника" как PanteleeV от shepetuha .