Тема: Елена...

Мне понравился этот объектив))) Провалялся в коробки месяца три))) На днях только достал. Результат порадовал.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

2

Re: Елена...

Перегруз со значками на косухе, а так, зачетная картинка.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

3 (09.10.2018 08:58:37 отредактировано Gennadi)

Re: Елена...

chertilka

Перегруз со значками на косухе, а так, зачетная картинка.

Ну да!И коры многовато на березе ..Ещё и на шарфе цветы слишком большие..и 3 бокешки надо убрать!)) ..Ну и вообще раздеть до НЮ)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Елена...

Gennadi

Ну да!И коры многовато на березе ..Ещё и на шарфе цветы слишком большие..и 3 бокешки надо убрать!)) ..Ну и вообще раздеть до НЮ)))

Тоже обратил внимание, не важно что, к тему не в тему, к месту не к месту, главное что нить пукнуть в эфир. Странный господин.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

5

Re: Елена...

Cyber9D

главное что нить пукнуть в эфир. С

Мой коммент, это мое личное мнение! А Вам с Геннадием , уж если не терпится затеять скандал, то милости прошу в личку отписать! С удовольствием отвечу!

Re: Елена...

Есть клептоманы, они не могут не украсть. А Палыч не может не писать. Ток к писателям как таковым он не относится.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

7

Re: Елена...

Серж-Рад

Есть клептоманы, они не могут не украсть. А Палыч не может не писать. Ток к писателям как таковым он не относится.

Здравствуйте Вам с кисточкой!!! Явилися!! 

8 (09.10.2018 09:59:54 отредактировано AndreyBess)

Re: Елена...

Иван Накалюжный

Мне понравился этот объектив))) Провалялся в коробки месяца три))) На днях только достал. Результат порадовал.

А какой объектив? EXIF не показывает.

По фотографии: над головой пустотыубрать бы примерно 35%.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

9 (09.10.2018 10:47:10 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: Елена...

дерева много. пластикой поработать нос уменьшить, шапку поправить, волосы более развеять. с глазами поработать. красноту убрать. ретуш поправить или переделать. типа так


Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

10

Re: Елена...

Gennadi

Ну да!И коры многовато на березе ..Ещё и на шарфе цветы слишком большие..и 3 бокешки надо убрать!)) ..Ну и вообще раздеть до НЮ)))

У меня взгляд скользит вниз по дереву, лицу, и тормозит на ПНУ, долго.

Re: Елена...

Yuri Titarenko

дерева много. пластикой поработать нос уменьшить, шапку поправить, волосы более развеять. с глазами поработать. красноту убрать. ретуш поправить или переделать. типа так


Спасибо Юра, переделаю.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Елена...

AndreyBess
Иван Накалюжный

Мне понравился этот объектив))) Провалялся в коробки месяца три))) На днях только достал. Результат порадовал.

А какой объектив? EXIF не показывает.

По фотографии: над головой пустотыубрать бы примерно 35%.

Canon 50mm f1.8 ll stm так кажется. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

13

Re: Елена...

chertilka

А Вам с Геннадием , уж если не терпится затеять скандал,

Ну разве смех и улыбка - скандал??Без Вас было бы грустно!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

14

Re: Елена...

Gennadi

Ну разве смех и улыбка - скандал??Без Вас было бы грустно!)

Сочувствую всем вам, ныне здравствующим! Бедненькие, что же вы делали без «Ареста» эти три года??!!

15

Re: Елена...

chertilka

Бедненькие, что же вы делали без «Ареста» эти три года??!!

Ну уж не возноситесь так высоко))Вам до Баевского , как до луны пешком)))Были и более достойные!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

16

Re: Елена...

Gennadi

Вам до Баевского , как до луны пешком)))Были и более достойные!))

Как раз не о нем, да не о первой части этого твита речь.