Тема: Ночь, Питер, Лето)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:15 cДиафрагма:f/20ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, Олег Панин, chertilka3

Re: Ночь, Питер, Лето)

Вроде бы должно быть хорошо, но что то не то. Ощущение, как буд то в глазах двоится.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Ночь, Питер, Лето)

Может сиреневый приглушить?

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Павел_А1

Re: Ночь, Питер, Лето)

Олег Панин

Может сиреневый приглушить?

Можно попробовать

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:15 cДиафрагма:f/20ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

5

Re: Ночь, Питер, Лето)

Мне кажется, переэкспонирован снимок!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Ночь, Питер, Лето)

RFT
iifedor83

Мне кажется, переэкспонирован снимок!

Кажется. Нормально всё с экспозицией 
Автору - ПП пустой, это не очень хорошо. Надо было какую-нить лодку дождаться, пусть бы огонёчками размазалась слегка. а так 30% кадра в сюжетной области- пустыня

Не поможет там никакое плавсредство. Появится, при такой выдержке, еще один "червячок", их и так достаточно. Наполненности переднего плана это не придаст. Странный цвет у Зимнего дворца. Не поймешь - желтый он или, как есть на самом деле, зеленый. Точка съемки выбрана не совсем удачно.В левом нижнем углу дебаркадер с катером лишние,нмв. Надо будет попробовать снять Зимний с правого берега Невы просто понять почему такой странный цвет получается.

Спасибо сказали: Павел_А1

7

Re: Ночь, Питер, Лето)

RFT
iifedor83

Мне кажется, переэкспонирован снимок!

Кажется. Нормально всё с экспозицией 
Автору - ПП пустой, это не очень хорошо. Надо было какую-нить лодку дождаться, пусть бы огонёчками размазалась слегка. а так 30% кадра в сюжетной области- пустыня

уже не первый раз в этот топик захожу и смотрю фото, действительно.. немного в глазах двоится, если присмотреться.
реально не хватает корабля, который бы немного разнообразил кадр, а так слишком много подсветки.

8

Re: Ночь, Питер, Лето)

Серж-Рад

Вроде бы должно быть хорошо, но что то не то. Ощущение, как буд то в глазах двоится.

Детализации нет.

9

Re: Ночь, Питер, Лето)

в глазах двоится