Тема: Обработка фото

Хочу знать ваше мнение. Нравится, не нравится, супер, вообще полный бред. Всем большое спасибо! 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:85.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышки

Re: Обработка фото

Нравится, почти СУПЕР!

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Обработка фото

Евгений1954

Нравится, почти СУПЕР!

Спасибо, фотографировала девочку на выходных и она хочет фото в стили фентази или сказки. Вот обработала одну из фотографий и решила показать. Знаю, что еще мне учиться и учится, но если честно результат понравился. Спасибо еще раз.

Re: Обработка фото

Нравится, очень! Такая современная сказка!

Моя камера : Nikon D300s
Мои объективы : Tamron AF 18-270 mm f/35-63, Nikon AF 50mm f/18
Спасибо сказали: irishka13281

Re: Обработка фото

Так это еще и фотка ваша? А то Вы все чужие обрабатывали.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Обработка фото

полное Г

Re: Обработка фото

Евгений1954

Так это еще и фотка ваша? А то Вы все чужие обрабатывали.

Это моя фотка, есть еще несколько которые в процессе обработки. На выходных фотографировала.

Re: Обработка фото

С такой обработкой Вам на Фотошопмастер к Лукьяновой, там такое любят.Можно попасть и в ТОП- 300

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

9

Re: Обработка фото

Гарненько(красивенько значит)

Мои камеры : Nikon D 7000, Nikon COOLPIX p100
Мои объективы : Nikon AF-S 18-105mmf/35-56G ED, Tamron AF 70-300mm f 4-5.6 Di VC USD, Nikon AF 50mm f 1.8D
Спасибо сказали: irishka13281

Re: Обработка фото

Олег Панин

С такой обработкой Вам на Фотошопмастер к Лукьяновой, там такое любят.Можно попасть и в ТОП- 300

Ну наверно туда переберусь ) Просто хочется разные мнения людей узнать. Послушать конструктивную критику и научится делать красивую обработку и красивые фото ) Спасибо.

Re: Обработка фото

Где то я уже такое видел.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Обработка фото

Серж-Рад

Где то я уже такое видел.

Есть такой похожий урок, девочка смотрит на бабочку. Мне это понравилось, я взяла за основу его. Сфоткала модель, нашла бабочку и на свой вкус повторила.

Re: Обработка фото

lirika
Ира Король

Хочу знать ваше мнение. Нравится, не нравится, супер, вообще полный бред. Всем большое спасибо! 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:85.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышки

Картинка в целом понравилась, только вот взгляд девушки направлен не на бабочку или мне показалось?

Ну честно говоря не знаю, все может быть. Мне кажется, что смотри  на бабочку )

Re: Обработка фото

Ира Король
Серж-Рад

Где то я уже такое видел.

Есть такой похожий урок, девочка смотрит на бабочку. Мне это понравилось, я взяла за основу его. Сфоткала модель, нашла бабочку и на свой вкус повторила.

Наверное его я и видел. Ваша работа похожая, поэтому и вспомнилось. А это значит, что Вам удалось сделать все то что в нём "прописано".

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Обработка фото

Серж-Рад
Ира Король
Серж-Рад

Где то я уже такое видел.

Есть такой похожий урок, девочка смотрит на бабочку. Мне это понравилось, я взяла за основу его. Сфоткала модель, нашла бабочку и на свой вкус повторила.

Наверное его я и видел. Ваша работа похожая, поэтому и вспомнилось. А это значит, что Вам удалось сделать все то что в нём "прописано".

Ну если честно, то я немного другими техниками делала данное фото, так как мне показалось, так будет выглядеть лучше, плюс, некоторые шаги и советы пропускала т.к. мне они не понравились, что то для себя почерпнула, то чего не знала. Да мне удалось повторить его и сделать что то красивое или не очень красивое, кому как нравится. Это моя третья обработка фото в фотошопе и я учусь делать красивые снимки и красиво их обрабатывать в фотошопе. Да сейчас повторяю уроки, которые вижу в интернете изучаю программу и открываю для себя что то новое. Надеюсь в скором времени смогу сама воплощать свои фантазии и делать красивые обработки. Я не родилась сразу со знанием фотошопа и поэтому на данном этапе изучения повторяю уроки и трюки, которые делают профессионалы, чтобы научиться делать что то похожее и чтобы у меня появился свой стиль в обработке. Рада любым советам и любой конструктивной критики.

16 (10.09.2013 13:41:59 отредактировано Константиныч)

Re: Обработка фото

Браво!!! (я про последний пост). Ученье, мать их всех знаний! 

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Обработка фото

Константиныч

Браво!!! (я про последний пост). Ученье, мать их всех знаний! 

Спасибо большое! ))))

Re: Обработка фото

руки не нравятся

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: irishka13281

Re: Обработка фото

Борис Брумин 

руки не нравятся

Не обратила внимание, спасибо подправлю.