Тема: портрет


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:24-70mmВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:24-70mmВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:64 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: портрет

Юра, пора в журнал, на первые страницы... Класс!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: портрет

Нравится вся серия, но выделил бы третий снимок !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

4

Re: портрет

Терпеть не навижу культяков!))Но работа Юры великолепна ..На первом бы на правой руке и боку я бы немного подсветил бы, на второй низ и правую щеку смягчил бы ,3 и 4 без слов ..хороши..Вообще всё супер . Просто выпендриваюсь))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

5

Re: портрет

константиниванович

но выделил бы третий снимок

Тень под скулой как борода!!!

Спасибо сказали: константиниванович, Yuri Titarenko2

6

Re: портрет

Второй снимок лучше всех смотрится. Шедеврально!!!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

7

Re: портрет

Четвертый (последний в серии) понравился.
Второй тоже нормальный. Но освещение слишком жесткое (все-таки белый человек - это как мраморная скульптура, смотреть надо под мягким светом). И голова слишком выделена размером и шарпом.
На первом снимке голова зашарплена, а тело - нет. Как то странно.
На нем же широчайшая спрятана в тень. А ведь это одна из основных мышц, на которые смотрят. И которыми "тягают" много чего.
И тема ног не раскрыта :-)  Качки говорят "качай ноги, остальное само нарастет".

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: портрет

AndreyBess

Четвертый (последний в серии) понравился.
Второй тоже нормальный. Но освещение слишком жесткое (все-таки белый человек - это как мраморная скульптура, смотреть надо под мягким светом). И голова слишком выделена размером и шарпом.
На первом снимке голова зашарплена, а тело - нет. Как то странно.
На нем же широчайшая спрятана в тень. А ведь это одна из основных мышц, на которые смотрят. И которыми "тягают" много чего.
И тема ног не раскрыта :-)  Качки говорят "качай ноги, остальное само нарастет".

А разве белых людей можно освещать только мягким светом, а черных жестким (да вы расист) ???Не знал, действительно. Теперь буду так только делать, спасибо. Я-ж по глупости хотел жеским посветить чтоб прорисовать мышцы и сделать их более контрастными, видать ошибку сделал. 
Что голова зашарплена не знаю от чего это. 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: портрет

Юр, отличная серия! На первых двух только маленько перешарпил (левая сторона для зрителя), но вполне возможно, что в большом размере всё хорошо с этим. И на последнем снимке или на самом деле, или мне кажется, что что-то со спиной - посмотри внимательно, там какое-то резкое наложение (возможно с другого кадра по маске проходился).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

10

Re: портрет

Сибирячка

Юр, отличная серия! На первых двух только маленько перешарпил (левая сторона для зрителя), но вполне возможно, что в большом размере всё хорошо с этим. И на последнем снимке или на самом деле, или мне кажется, что что-то со спиной - посмотри внимательно, там какое-то резкое наложение (возможно с другого кадра по маске проходился).

Да нет. Я не заморачивался с этими фотками сильно. Текстура хз от куда, нада на компе глянуть. интересно. Спасибо

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

11

Re: портрет

Сибирячка

И на последнем снимке или на самом деле, или мне кажется, что что-то со спиной - посмотри внимательно, там какое-то резкое наложение (возможно с другого кадра по маске проходился).

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 ммсинее это царапины от штанги. красное - свет так лег просто. ты это имела в виду?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: портрет

На обведенное синим я не обратила внимания, там вроде всё хорошо. А вот красным, да, мне показалось, что там что-то не так, но когда ты сказал, что ничего не делал, подумала, что свет таким образом “нарисовал”, наверное.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1