Тема: Открыть из бриджа в камере рав.

Добрый день!
Помогите пожалуйста открыть файл из бриджа сразу в камере рав.
При выделении фото, пункт открыть в камере рав неактивен. Горячие кнопки Ctrl+R тоже не работают.???
С уважением Виктор.

2

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

Файл Raw или джепег? Если Raw, то просто двойным кликом.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

у меня формат png.

4

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

Насколько знаю через Бридж он не открывается. По крайней мере не знаю такого способа. Открывайте через фотошоп, через Открыть как и выбрав формат Camera Raw. Тогда точно откроется.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Виктор_591

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

Понятно. Спасибо.

6

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

Если можно, вопрос по Bridge. Какой версией актуально пользоваться? В чём отличие 2019 от более ранних? Можно ли использовать предыдущие? И бридж использует свою версию Camera Raw (встроенную) или берёт ту, которая в фотошопе?

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon NIKKOR 28mm f/1.8G AF-S, Nikon AF-S NIKKOR 24-85 mm 3.5-4.5

7

Re: Открыть из бриджа в камере рав.

Олег 7   Двойным кликом по файлу в Бридж открывается  Camera Raw фотошоповская, а если нажать Ctrl+R откроется Camera Raw самого бриджа.  Т.е. может использовать и ту и ту.  
Разницы в версиях почти нету. использовать старую в приципе можно. Должна подхватить фотошоп, но бывает всякое. Лучше конечно актуальную парную с фотошопом.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Олег 71