1

Тема: Свадебный фотограф без обработки фото

Добрый день! Следующим летом будет свадьба и уже начинаю думать о поиске свадебного фотографа. Тк я сама провожу фотосессии и обрабатываю фотографии, мне не хочется ждать 3-6 месяцев после свадьбы готовых фото. Поэтому возникла идея просто найти фотографа, который отснимет свадьбу полный день и сразу же отдаст сырые фото, можно даже флешку купить новую, чтобы он нам ее сразу отдал. А обработку я возьму на себя. Возникает вопрос: сколько денег стоит такая услуга фотографа, отснять примерно 7 часов без обработки?

Re: Свадебный фотограф без обработки фото

Ни один приличный фотограф на такое не пойдёт. Это я по личному опыту... Тоже думал как вы, так как в Италии фотографы за свадьбы дерут, нашёл вот такого, готового отдать сырой матерьял за меньшую стоимость... В итоге фотографии уже 3 года лежат и каждый раз когда берусь хотя бы отобрать для начала приличные снимки, слезы на глазах наворачиваются. Найдите хорошего фотографа и не жалейте денег на это.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио

3

Re: Свадебный фотограф без обработки фото

Melaney

возникла идея просто найти фотографа, который отснимет свадьбу полный день и сразу же отдаст сырые фото

на следующий могу день, удалив брак) джпег будет с 5д4 на 50% фото довольно хорошим)

Melaney

Возникает вопрос: сколько денег стоит такая услуга фотографа, отснять примерно 7 часов без обработки?

Нужно посмотреть на пару, и понять что за съемка будет)
Стоить будет по такой схеме 22-25 тыс (в Москве).
Условие будет одно: когда вы будете выкладывать фотографии с вашей обработкой в сеть, вы не указываете фотографа.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

4

Re: Свадебный фотограф без обработки фото

Melaney

Добрый день! Следующим летом будет свадьба и уже начинаю думать о поиске свадебного фотографа. Тк я сама провожу фотосессии и обрабатываю фотографии, мне не хочется ждать 3-6 месяцев после свадьбы готовых фото. Поэтому возникла идея просто найти фотографа, который отснимет свадьбу полный день и сразу же отдаст сырые фото, можно даже флешку купить новую, чтобы он нам ее сразу отдал. А обработку я возьму на себя. Возникает вопрос: сколько денег стоит такая услуга фотографа, отснять примерно 7 часов без обработки?

Вообще если свадьба у фотографа, то 100% можно найти коллегу который отснимет бесплатно, на условиях даш на даш, на какой то бартер. я таким образом коллег привлекал, потом для них отрабатывал.

Моя камера : Canon 5D M III
Мой объектив : Canon EF 135

Re: Свадебный фотограф без обработки фото

У нас был такой фотограф на свадьбе. Только обещал с обработкой, в итоге отдал сырые фотки, пришлось потом отдельно платить за обработку другому фотографу!

6

Re: Свадебный фотограф без обработки фото

Бывают разные люди, нам подобные случаи у друзей встречались, мы обращались к профессионалу, делали семейную фотосессию на выезде, и хочу сказать что все довольно хорошо сделал человек. То что обещал, то и сделал, скажем так потраченных денег стоил.



счел за рекламу, ссылка удалена 
PanteleeV